Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Я не довольна ни качеством, не интересностью игрушки

Достоинства:

яркость

Недостатки:

не интересный, не качественный

Сейчас производители напридумывали множество различных развлечений для малышей. Все только для того, чтобы повытаскивать деньги с родителей. Но, не все их изобретения по настоящему интересны самим детишкам.

Так и мы с мужем повелись на рекламу и приобрели развивающий коврик производителя Tinylove. Честно сказать, я надеялась, что ребенка такое развлечение займет надолго. Но, не тут-то было. С первого дня покупки и до сих пор этот коврик особо малыша не заинтересовал. Он так и провалялся у нас все время. Сейчас используем его просто, как коер для детских игр. И то. Малыш всячески старается его откинуть в сторону. Ну не нравится он ему совершенно.

Что касается качества – то и оно меня не порадовало. Везде торчат нитки, что-то где-то расходится, а пластиковые детали не все безопасны для ребенка.

В комплекте с ковриком иду и разнообразные игрушки в виде животных. Он итак же не вызвали интереса у ребенка.

Единственное, что мне в нем нравится это его яркость. Она тренирует цветовое восприятие малыша. К тому же по нарисованные на нем зверям можно изучать животных. Вот пожалуй и вся польза от игрушки.

Еще есть один плюс, но это скорее для мамы. Коврик, вместе со всеми игрушками легко стирается в обычной стиральной машине. При этом особо не расползается и не повреждается.

Стоит такая забава недорого. Вполне можно позволить себе купить такой для любимого чада. Но, лишь бы эти деньги не были выброшены на ветер, ведь на эту же сумму можно купить две большие упаковки памперсов, которые в таком возрасте гораздо важнее для мамы и малыша, нежели бесполезные игрушки.

• Светомузыкальный коврик с игровым центром "Зоосад", Tiny Love

Бренд Tiny Love
Читать все отзывы о (Светомузыкальный коврик с игровым центром "Зоосад", Tiny Love)

нам такой коврик подарили, ложила сына на него и он рассматривая висюльки отвлекался пока я что-то делала,
А нас он почему-то совершенно не заинтересовал. Ребенок старался с него сбежать всеми возможными способами.
Коврик уникальный развивающий.
В чем-то да. Но нам не понравился.
вот и меня муж отговорил покупать такое чудо, сказал, что это просто выкачка денег. у нас такой активный малыш, не сидит на одном месте, и я не жалею, что не купила этот коврик.
Ну и правильно сделали!