Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Я нашёл свой запах!!!

Достоинства:

запах

Недостатки:

их нет

Друзья! Любой современный мужчина хочет, что бы у него был приятный запах, прилагая для этого множество усилий, всевозможные дезодоранты, туалетные воды и одеколоны! Я вообще отношусь к такому типу людей, который при встрече с собеседником, в первую очередь обращает внимание на запах! Не могу объяснить почему так, но это есть! Соответственно и к своему запаху я очень критичен! Раньше я перепробовал множество запахов, для меня нет выбора между одеколоном и туалетной водой, для меня это не принципиально, самое главное, что бы мне понравился запах! После того как на рынке парфюмерии появился бренд Dima Bilan, я к нему относился скептически, думал, что очередная звезда решила вложить свои деньги в этот бизнес!

Совершенно случайно, в одном из магазинов, я наткнулся на Excite by Dima Bilan! Флакон у него конечно ни чем не примечателен, но после того, как я открыл его и поднёс к носу, меня наполнили не передаваемые ощущения, этот запах просто не передать словами! И тут я понял, это то, что мне нужно, это мой запах! Результат превзошёл все мои ожидания, после нанесения на тело запах наполняется какими то неописуемыми "нотками"! После нанесения данной туалетной воды на тело и на одежду (естественно в умеренных количествах), меня переполняют исключительно положительные эмоции!

Так что, друзья, я конечно понимаю, что советовать туалетную воду не имеет смысла, так как у каждого свой идеальный запах, но если у вас выдастся возможность и вы встретите Excite by Dima Bilan, то обязательно понюхайте, а вдруг это и Ваш запах!

• Dima Bilan Excite
  • Dima Bilan Excite рисунок 2

Пол Для мужчин
Бренд Dima Bilan
Читать все отзывы о (Dima Bilan Excite)

Духи от Орифлейм! Просто отличные, я от них вообще балдею! :) Брату заказывала не один раз, такие насыщенные, приятные, молодежные. :) :)
Полностью с вами согласен! Запах просто сногсшибательный)
у м оего мужа был такой, теперь не могу найти в продаже
Я тоже заметил, что как то они поредели на прилавках (
Классный запах! Покупала как-то мужу, надо будет опять поискать их:)
Да, запах у них превосходный!
Надо понюхать, заинтриговали
Я думаю запах вам понравится!
Зашла на Ваш отзыв со скептической улыбкой - духи от Димы Билана - ну очень мужественно) Но Вы смогли заинтриговать. Наверное, очень необыкновенный запах. Обязательно при возможности понюхаю)
Я с вами согласен, Дима Билан конечно посредственный пример мужественности:-) Но запах действительно отменный, стоит понюхать!
даже не знала, что существуют духи с таким названием, думала, что Дима Билан открыл что-то собственное, а нет Орифлейм это сделал за него и под эго именем:-)
Ну а Билан не растерялся и зарегистрировал свой бренд Dima Bilan. Самое главное продукт удался на все 100%.
классный аромат
Да, аромат просто отличный! Заставляет обратить на себя внимание!
Вот ищу подарок отцу. Консультант у меня есть, нужно будет заценить, а потом решить. Спасибо за информацию.
Я думаю вашему папе такой подарок понравится!
Нужно будет посмотреть в продаже, вы меня заинтриговали своим восторженным отзывом, теперь обязательно обращу внимание на эти духи.
Обязательно обратите внимание, я думаю не пожалеете:-)