Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Я, например, доволен встречей с гадалкой, хоть и остался без гроша

Достоинства:

могут помочь познать самого себя

Недостатки:

возможны непредвиденные материальные потери во всех эквивалентах

Всего лишь один раз я пересекался с цыганкой – гадалкой. Было это, когда я учился на втором курсе университета. Итак, зима. Я спешил на экзамен по информатике и решил морально подзарядиться, пройдясь по своему любимому бульвару. Она выскочила из-за угла так неожиданно, как это делает черная кошка, стараясь перебежать тебе дорогу. Это была пожилая женщина с горящими глазами. И знаете что – она мне понравилась, наверное, именно поэтому я остановился на ее предложение погадать мне. Мне даже показалось, что и я ей нравлюсь (по-видимому, в чем-то я оказался прав). И началось: «Вытяни руку, положи себе на ладонь денежку, и гляди, как я избавлю тебя от всего нехорошего» - говорила мне цыганка. Я не сопротивлялся, т. к. перед сессией считал даже необходимым очиститься от негатива.

К тому же, она меня заверила, что если злого духа она не обнаружит, то с деньгами моими ничего не случится. Но, к моему сожалению, нечистая сила была обнаружена и гадалка взялась меня избавлять от нее. Для этого я положил еще денежку на свою ладонь, затем еще и еще. Затем я достал последнюю купюру, в которую аккуратненько завернул, лежавшие на ладони деньги, получился своего рода денежный комочек. Самое интересное, что она даже не касалась его, а нашептывала какие-то заклинания и все время дула на него. В последний раз, она так дунула, что комочка и след простыл.

Признаюсь, я удивился, так как не заметил, чтобы он куда-нибудь улетел на землю или к ней в карман, хотя кто его знает, как оно было на самом деле. В общем, я стоял пред ней полностью «очищенный» во всех смыслах этого глубокого слова. Она же, заметив мои сомнение и недоверие в глазах - пригрозила, что может вообще оставить меня стоять на улице, в чем мать родила. Мне же не хотелось сдавать экзамен одному, в другой день, поэтому я охотно согласился поверить в свое духовное очищение (не зря говорят, что деньги это зло). Нужно отдать должное гадалке в том, что в процессе своего действа, она много правды рассказала о моих друзьях (кто хороший, а кто плохой) да и о себе я узнал то, в чем боялся сам себе признаться. На экзамен я успел вовремя и сдал его на крепкую, духовно-очищенную четверку, поэтому вовсе не жалел и не жалею о своей необычной встрече с гадалкой.

Название хобби Эзотерика
Читать все отзывы о (Гадалки)

Чистой воды гипноз!
Впервые сталкиваюсь с таким человеком, которого мошенница оставила без денег, а он ей благодарен.
Гипноз? Не знаю, ведь ощущения будто бы я очнулся от сна не было... А на счет денег, ну у студентов их много не бывает... и это было похоже на то, как проиграть в казино немного денег и остаться довольным игрой, как-то так)
Класс) С большим удовольствием прочла ваш отзыв, у вас легкий, ироничный стиль, и заурядное событие вышло как художественный рассказ) Спасибо. Кстати, я однажды попала в подобную историю, тоже в студенчестве (как я поняла по отзывам на эту тему, студенты - излюбленная аудитория у цыган). История рассказывать незачем, она тривиальная, то способ с денежным "комочком" был тот же. Харьков. А у вас в каком городе?
Спасибо за теплый отзыв на мой отзыв) Моя история произошла в Донецке. Как известно, цыгане являются, сами по себе, хорошими гастролерами, так, что я не удивлюсь, если узнаю, что нас "обслуживала" одна и та же цыганка)
Молодец! позитивчик!
В общем, небольшой фокус для студента за его же деньги. )
Всем привет! Мне помогла в моих любовных проблемах действительно профессионал - маг Нелли. Решила мою непростую проблему действительно быстро и на ура). Так что девочки - рекомендую! :). +79629738967