Рейтинг: Банки

• Отзыв

Я миллионер, но всегда стремлюсь к большему

Достоинства:

Пришёл в КПК Импульс с 10 000 000 рублей - ушёл через 3 года с 16 000 000

Недостатки:

3 года ожиданий

Сразу скажу, что ждать три года - это конечно занятие не из моих любимых. Но у меня не было выбора уже после подписания всех бумаг о том, что я стал пайщиком КПК "Импульс". Разорвать договора можно со всеми, но это всегда влечет какие-то потери как для одной стороны, так и для второй. Не суть. Я благодарен судьбе, что попал именно в этот КПК. Я, как и все люди, у которых крутятся не малые суммы, временами переживаю о своем капитале. Сперва не сильно доверял и "Импульсу", но после первых поступлений на счет понял, что все будет хорошо. Жаль, что тогда еще не было у них мобильного приложения, но уже сейчас стало доступно. Удобно следить за финансами, удобно использовать и мобильный всегда под рукой. В общем, я пришел в КПК Импульс, что на Цветном Бульваре, предварительно сделав запрос на их сайте. Меня записали, приняли достаточно тепло, отвечали вразумительно на мои вопросы, я потихоньку выспросил все, что меня интересовало и поехал домой. Осмыслил и на следующий день стал их пайщиком. История простая, но могу сказать, что вся сумма моего вклада была застрахована, я видел все операции с моими деньгами, а по окончанию срока вклада, я легко забрал свои кровные (уже с процентами) и отправился домой. Поэтому, я хочу написать этот отзыв. Им можно доверять.

Страна Россия
Город Москва
Читать все отзывы о (КПК "Импульс")

Вы меня простите за прямоту, но я уверена в том, что у кого, как Вы говорите, "крутятся не малые суммы" на таких сайтах просто не пишут. Это подработка для мамочек в декрете и для пенсионеров.
Конечно миллионер будет выжимать из себя соки и строчить отзыв, не смешно! Нас разводят как маленьких котят. Стыдно должно быть за то что рассчитываете выманить малые крохи у незащищенного слоя населения. На наших детях решили заработать (декретных, материнский капитал). Не думала что так смогу разозлиться от отзыва на этом сайте.