Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Я как то с ней не подружилась

Приветствую всех читателей нашего сайта и моего отзыва! Хочу несколько слов сказать о товаре, с которым я так и не подружилась. Речь идет о кухонной утвари – подставке под ложку или как ее еще называют – ложке под ложку. У нас ложка под ложку (артикул 388-182), китайского производства.

Подставка такого вида появилась на моей кухне 2 года тому. Если быть точной, то за это время – это уже второй предмет упомянутого вида. Первую, как и вторую, подарила мне свекровь и пытается приучить меня ею пользоваться.

Я понимаю, что удобно в процессе готовки слаживать все ложки в большую ложку, а потом все вместе помыть. Но парадокс в том, что я, как собака все понимаю, но не исполняю. Моя грязная ложка покоится на крышке кастрюли или на мойке, где попадя, но не в ложке. А еще у меня маленькая кухня и каждый норовит засунуть ложку подальше, чтоб в очередной раз не разбить.

Мне ложка нравится тем, что она изготовлена из хорошего фарфора, она легкая, у нее удобная ручка. Подложка под ложку красиво разукрашена в оранжевый цвет, на ней изображены цветы клубники и сама аппетитная клубника. Мне она напоминает лето.

Вот такая у меня вышла история с моей ложкой.

Спасибо за внимание

• Подставка под ложку Китай Керамическая
  • Подставка под ложку Китай Керамическая рисунок 2
  • Подставка под ложку Китай Керамическая рисунок 3

Читать все отзывы о (Подставка под ложку Китай Керамическая)

Была у меня похожая подставочка, но долго не прослужила - разбилась. Больше не покупала, подставляю под ложку обычное блюдце.
Можно и как Вы приспособиться.
У меня есть такая ложечка подставка для ложек, уже ей лет три точно, лежит сбоку плиты мне очень удобно ее использовать во время готовки без нее уже никак.
Вы привыкли, а я вот никак.
У меня две штуки такие, и обе просто валяются в ящике, я ними не подружилась.
Значит Вы, VesnaGirl, моя подружка, а то мне как то стыдно стало за себя.
Та ну не наговаривайте вы так. Сегодня масса полезных аксессуаров на кухню, но не всем с ними комфортно. Мне вообще удобно, когда под рукой минимум всего. Да и привыкла без этой ложки готовить, и так и не смогла с ней подружиться.
Я не знала. что это подставка под ложки. Думала, что это такая ложка. Для пользования в качестве ложки неудобна. Задвинула ее куда-то...
Пробуйте, чтоб зря не стояла, может станет для Вас незаменимой.
а я вот все хочу купить такую подставочку и не знаю буду потом ей пользоваться или тоже будет у меня валятся
Решение однозначно за Вами.
побывали у меня на кухне 2 или 3 керамические подставки, сломались. Сейчас купила пластиковую, но пользуюсь редко, не привыкла. Ложку обычно прямо на стол кладу, в лучшем случае на блюдце.
А я на край мойки, у меня мойка и плита рядом, вот так привыкла и по другому никак.
Да уж, привычки, и отвыкать от них очень трудно.
Удобная вещица! Раньше без неё я вечно искала место, куда бы при готовке ложку положить)