Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Я ими очень не довольна

Достоинства:

Не обнаружила

Недостатки:

Совершенно неудобные

Приветствую всех, честно сказать даже не помню оставляла я свой отзыв относительно данных сапожек или нет. Но в любом случае решила высказать свое мнение. Я уже приобретала для ребенка дутики данного производителя и могу сказать, что была ими полностью довольно, так как ребенку было в них комфортно, и при этом они совершенно не промокали, хотя сын их тестировал в этом плане как мог, да и теплые довольно.

Словом когда ребенок из них вырос я без особых колебаний заказала, сапоги этого же производителя, вот только выбрала другую модель, тем более что по цвету они просто идеально подходили к новому комбинезону. Приобретала я их, как собственно говоря и предыдущие, через интернет магазин, но когда получила посылку мягко говоря была очень разочарована, так как сразу мне бросился в глаза материал из которого они были изготовлены, сомнений даже не возникло в том, что они будут промокать. Но и это еще ладно, можно было бы использовать на сухую погоду, вот только когда ребенок их обул я поняла, что носить их совершенно невозможно, поскольку они очень широкие, причем как в стопе, так и в голенище, ножка в них просто болтается, а из фиксаторов только шнурок в самом верху, и понятное дело толку от него никакого.

Одним словом данные сапоги так и лежат без дела, а нам пришлось в срочном порядке приобретать другие сапоги. Но из данной ситуации я сделала для себя выводы относительно того, что обувь в интернете заказывать нельзя, ее нужно видеть в живую и мерять до покупки, а не после. Да и приобретать какие-либо изделия от данной торговой марки я больше не имею ни малейшего желания.

• Детские зимние сапоги Demar TEDDY
  • Детские зимние сапоги Demar TEDDY рисунок 2

Тип обуви Детские зимние сапоги
Бренд Demar
Читать все отзывы о (Детские зимние сапоги Demar TEDDY)

Согласна, покупать через интернет, это все равно что покупать кота мв мешке. Я на Али экспресс много заказов оплатила, а больше половины так и не пришли а, то что пришло качеством не радует. Так же было и с зимним комбинезоном, качество просто отсутствует, молнии слабые, кнопки отрываются вместе с тканью, да и сама ткань уж очень тоненькая.. лучше увидеть и пощупать прежде чем отдать за это деньги
Полностью с вами согласна.
Мы одежду малышу вначале заказывали, некоторые вещи с Али пришли с браком, некоторые меньше заявленного размера. Теперь покупаем только с примеркой. А обувь на весну вообще еле подобрали, там задник слабый, тамиподъем не проходит.
Обувь покупать надо только "очно", да и вообще одежду, я даже с труселями пролетаю, хотя их в магазине не меряют, ну хотя бы растянуть, и то видно будет.