Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Я ими довольна

Всем доброго времени суток. Сегодня хотела бы написать о тенях для глаз. Сколько я их уже перепробовала – страшно представить это число. Но в последнее время я все ближе и ближе знакомлюсь с косметикой мэрикей. И буквально недавно решила прикупить себе тени этой торговой марки в интересной упаковке, которая больше напоминает пробник и у меня с люксовой косметикой такой дизайн совсем не ассоциируется. Но для домашнего использования – оказался такой вариант вполне приемлемым. Так вот, тени с зеленоватым оттенком, имеют блеск, отлично ложатся. Не осыпаются тени в течение всего рабочего дня. На глазах смотрятся очень выразительно. Бывает такое, что цвет в палетке красивый, сверкает, причем такое очень часто у орифлейм, эйвон, фаберлик, а потом на глазах их практически незаметно. Так вот у этих теней такой проблемы нет. Они придают глазам выразительность, сверкание и вообще – считаю их идеальными. Когда наносишь тени на щеточку, никаких крошек нет, они не рассыпаются, текстура отличная!

Состав хотелось бы прочитать, но кроме талька и еще парочки названий я ничего не поняла, потому говорить о натуральности не буду, хотя представитель этой компании как раз и говорила, что тени отличные благодаря хорошем составу, я просто поверила ее словам. Как они лежат на глазах – можете сами увидеть на фото, прилагаемом к отзыву.

Кстати, тениназываются - Lemongrass 013006 mineral eye colour Mary Kay. Вес 1.4 грамма, это немного, но мне хватит надолго. Крашу ими больше двух месяцев, едва заметен расход в упаковке. Рекомендовать буду, тени отличные.

• Тени Mary Kay Lemongrass 013006
  • Тени Mary Kay Lemongrass 013006 рисунок 2
  • Тени Mary Kay Lemongrass 013006 рисунок 3
  • Тени Mary Kay Lemongrass 013006 рисунок 4

Тип косметики Тени
Бренд
Читать все отзывы о (Тени Mary Kay Lemongrass 013006)

красиво смотрятся.
В макияже мне нравится, пользуюсь таким тоном, а вот Мэри Кэй ни разу не покупала.