Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Я им довольна на все 100

Эффект после применения этого дневного крема в комплексе с ночным, о котором я уже писала отзыв, меня лично порадовал. Я не понимаю, за что некоторые снижают оценку средству, если используют его одиночно, а не в комплексе с ночным кремом, как это должно быть. Простите, уход коже необходим, как в течение дня, так и течение ночи. Я это поняла с тридцати лет, а с 35 начала пробовать средства с гиалуроновой кислотой, чтоб предупредить появление глубоких морщин, и чтоб бороться с теми морщинками, которые уже есть. В общем, я использовала этот крем в паре с ночным и результатом я довольна. Начала пользоваться в конце августа, а закончила как раз через полгода. Несмотря на то, что была и зима, и был сухой зимний ветер, который часто обветривал кожу, кожа выглядит куда лучше, чем раньше. Кожа действительно насытилась необходимыми компонентами, подтянулась и выровнялась.

Недостатков в средстве лично я не вижу. Наоборот – заметны улучшения, кожа выровнена в плане тона, увлажнена, ухожена, и без морщинок!

Я не изучала компоненты, не вижу в этом смысла. Я когда-то брала дорогостоящий крем из органики, после которого было сильное раздражение. А состав там был идеальный. Здесь же пусть и химия, но зато эффект, как говорится – на лицо!

Через полгода опять куплю серию и буду пользоваться, и вам рекомендую проэлексир, точно что эликсир!

• Крем для лица Faberlic Prolixir Дневной
  • Крем для лица Faberlic Prolixir Дневной рисунок 2
  • Крем для лица Faberlic Prolixir Дневной рисунок 3
  • Крем для лица Faberlic Prolixir Дневной рисунок 4

Тип косметики Крем для лица
Бренд Faberlic
Читать все отзывы о (Крем для лица Faberlic Prolixir Дневной)

Про цену не сказала, скоки?
Да за кожей уже с 25 лет надо ухаживать в плане морщин и увядания согласно возрасту. А вообще то с малолетства. Дневной крем закончился. фаберликом не пользовалась. Спасибо!
Я пользовалась этим кремом. Не скажу, что прямо все морщины исчезли, но с ним у меня хоть шелушений никогда не было, как бывало с другими кремами.