Рейтинг: Разное

• Отзыв

Я им довольна

Недавно заказала в интернете у проверенного продавца комплект постельного белья, о нем даже слова писать не хочу и не могу. Я не могу писать негативные отзывы, потому что нервничаю вдвойне, переживаю таким образом двойной стресс, скажу только одно – производитель Украина, а кажется, что там просто китайский подвал. В общем, теперь и наше качество не отвечает гостовским требованиям, или стандартам, в общем, можно сделать вывод, что у нас их практически и нет, этих стандартов. А так как многим нужно качество, как и мне, натуральный состав в тканях, то решила написать совсем о другом производителе и комплекте постельного белья. Это тиротекс, молдавский производитель, который известен многим, у него много текстиля, это не только постельные комплекты. Но я владею только ими, и довольна всегда качеством. Купила это постельное белье для небольшого дивана, для гостей, так как мы с мужем спим на еврокровати, у ребенка детский диван, детский комплект туда застилаю, а вот гостям нечего было стелить. Теперь же и с этим нет проблем. Причем каждый раз перед тем, как мы ждем гостей, я перестирываю и выглаживаю белье, стирала его уже раз 20, как минимум, оно до сих пор как новое. Ничуть не поблекли цветы, которые изображены на рисунке, ничуть не изменилась структура ткани. Нет никаких повреждений от стирки, глажки и так далее. Ткань не вытягивается, не уменьшается после стирки. Ее удобно гладить, не нужно прилагать особых усилий, стирать нужно при 40 градусной стирке, сохнет не очень быстро, видимо, из-за того, что ткань абсолютно натуральная. Это не то китайское нечто, которое я приобрела за 300 гривен украинского типа производства. Тут и придраться не к чему.

Комплект очень нежный, с весенними цветами, смотрится отлично. Размеры полностью соответствуют заявленному производителем. Конечно рекомендую и далее буду покупать только и только тиротекс, все таки марка проверенная временем!

• Комплект постельного белья "Весна" Тиротекс
  • Комплект постельного белья "Весна" Тиротекс рисунок 2
  • Комплект постельного белья "Весна" Тиротекс рисунок 3
  • Комплект постельного белья "Весна" Тиротекс рисунок 4

Читать все отзывы о (Комплект постельного белья "Весна" Тиротекс)

очень приятная расцветочка, прям глаза отдыхают.
Спасибо, нам тоже нравится
Да, 20 стирок серьёзная цифра. У нас даже бязевый фирменный набор после 10 стирки начал выцветать.
фирма тиротекс реально отличная
Симпатичное бельишко. Мне нравится в голубых тонах постельное, успокаивающий цвет.
Симпатичные цвета! В меру яркие. Интересно, а у них есть и евроразмеры, или только такие? У меня и подушки евро, и одеяло огромное.