Рейтинг: Видеотехника

• Отзыв

Я им довольна

Всем доброго времени суток! Пока муж работал на телевидении, у нас в доме было бесплатное кабельное телевидение в 85 каналами. Но как только он перешел на новую работу, кабельное стало для нас. естественно, платным. Мы задумались о том, что каждый месяц не платить а заказать спутниковое телевидение, потому и обратились к местно фирме по установке спутникового и за 850 гривен нам провели и установили все. В эту сумму вошел также и спутниковый ресивер Eurosky ES-4050. Он нам служит уже больше года, никаких претензий у меня к нему нет, а наоборот, он меня полностью устраивает!

Спутниковый ресивер Eurosky ES-4050 - прост в управлении, отлично работает, скорость хорошая. Дизайн самый обычный, негабаритный аппарат, зато возможностей много! На нем можно программировать почти 4000 каналов, это конечно нереально нам с одной тарелкой, но цифры впечатляют! Помимо этого есть русскоязычное, многоязыковое меню! Муж даже три игры нашел, это вообще супер!

Я не знаю, как он по цене, он вошел нам в комплект всей установки, но если вы выбираете между ним и еще каким-то. то рекомендую брать Спутниковый ресивер Eurosky ES-4050, не пожалеете!

• Спутниковый ресивер Evrosky ES-4050

Читать все отзывы о (Спутниковый ресивер Evrosky ES-4050)

Для меня ценная информация, у нас кабельное, 90 гривен в месяц, накладно получается. А так один раз деньги вложил и радуешься.
Вы знаете, я очень довольна, что мы перешли на спутник. Качество трансляции тоже лучше и конечно, экономно, уже оправдали свои деньги)
И нам надо перейти.
У меня другой ресивер, Star track его зовут, но мы тоже нашли общий язык и по факту он очень простой в пользовании)