Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Я и моя дочь довольны

Достоинства:

2 столика, комплектация, ничего не расшаталось и не развалилось за 15 месяцев регулярных поездок по частному сектору и в город. красивая. легкая (8,5кг как и заявлено производителем)

Недостатки:

выгорела (у нас зелёная), колёса могли бы и надувные быть (хотя и эти нас вполне устроили), ручка не перекидывается (ребёнок всегда отвёрнут от мамы)

Искала коляску универсальную, "выносливую", т. к. бездорожье у нас кругом... подруги вокруг делились впечатлениями от своих покупок... я была оригинальнее: джеоби только у меня и я Очень довольна. Цена приятная, качество изумительное. Отсутствие сумки - не проблема, а ещё раз подчеркнутое удобство :кармашек, оригинальная корзина с разделителем, на столике для мамы - пенал с зеркалом. Отсутствие москитной сетки - оправдано ценой коляски- это не столь важная часть, я кидала свою фату)) а вот дождевик путёвый: закрывает всю коляску - ничего нигде не мокнет. Съёмный матрасик внутри можно стирать или пошить на него чехол, если есть необходимость... Глубокий капюшон коляски - одно из самых веских преимуществ.

Тип товара Детская коляска
Бренд Geoby
Читать все отзывы о (Детская коляска Geoby C879C-X)

Удобная)