Рейтинг: Салаты

• Отзыв

Я его слепила из того, что было...

Достоинства:

быстрый салат

Недостатки:

Уверена, что у каждой опытной хозяйки в запасе есть ни один рецепт так называемого салата спасателя, который всегда можно приготовить буквально за десять минут из того, что есть в холодильнике. У меня, как у уважающей себя хозяйки есть пара таких рецептов. Предлагаю вам приготовить один такой салат по моему рецепту, его название говорит само за себя салат Быстрый.

Записывайте ингредиенты, которые входят в его состав: яйца куриные, отваренные в крутую, очищенные и натертые на крупную тёрку пять штук, колбаса докторская высшего сорта нарезанная кубиками и обжаренная на растительном масле до золотистой корочки двести грамм, лук репчатый, очищенный, мелко нарезанный и обжаренный на растительном масле до золотистой корочки четыре крупных плода, картофель отварной, очищенный и натертый на крупную тёрку два крупных плода, сыр твердый, подойдет любой сыр двести грамм натертый на крупную тёрку, соль по вкусу и майонез для заправки.

Теперь, подготовив все ингредиенты для салата Быстрый, их нужно быстро выложить слоями: первый слой картофель, затем колбаса докторская, потом майонез, при необходимости картофель можно посолить, затем яйца, лук и завершаем салат слоем майонеза посыпаем сыром. Все, салат Быстрый по моему рецепту готов! Приятного аппетита!

Читать все отзывы о (Салат быстрый)

Когда нужно что-то отваривать, это уже не быстро.
ну я с Вами не соглашусь, все же познается в сравнении