Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Я его люблю

Достоинства:
  • всё есть

• цены меньше, чем в остальных магазинах

Недостатки:

много народа

Не так давно в нашем городе появился Ашан, и теперь этот магазин стал любимым у меня и всех моих знакомых для "затаривания".

Я как молодая мама ценю в этом магазине выбор и цены детских товаров. Большой выбор детского питания, и самые дешёвые цены на него. Памперсы мы также берём только в Ашане, т. к. дешевле не нашли нигде, только в Детском мире бывают дешевле когда на них акция. Порошки, бумага, дезодоранты, макароны, крупы, короче все вещи и продукты первой необходимости берём только там, т. к. просто тупо дешево. А зачем переплачивать? Даже удалённость магазина от дома (15 км) не делает этот магазин для нас менее выгодным.

Очень дешевая их марка "Каждый день". сначала было смешно, как одна марка выпускает практически всё от салфеток и макарон до стеклоомывателя и мороженого. Теперь берём у них очень много товара, кроме продуктов в которые они пихают пальмовое масло, а так макароны, соки, бумажные салфетки и всякую мелочь берём у них. Короче цены на порядок ниже, чем по городу делают данный магазин просто уникальным. Недостатки типа толкучки из людей и быстро всё разбирают очень понятны. С зеленью и овощами частая проблема, гниловатые, но рынок возле дома всё компенсирует.

Итак Ашан, большая удача для нашего города при чём для всех категорий горожан. Пенсионеры и студенты могут прилично купить по дешевле, обеспеченных порадует выбор, а средний класс и то другое)

Страна Россия
Город Челябинск
Тип Гипермаркет
Читать все отзывы о (Гипермаркет Ашан, Челябинск (Россия))

Согласна с отзывом. Часто в Ашане покупаем продукты и товары под маркой Каждый день. С овощами-фруктами у них действитель бывают проблемы. Магазин просто огромный, поэтому меньше часа там явно не проводишь. Да и выходишь всегда с полной тележкой, зайдешь за молоком, а возвращаешься с новой мультиваркой) Отличный гипермаркет!