Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Я довольна выбором

Достоинства:

качество

Недостатки:

цена

Доброе время суток дорогие читатели.
Сегодня хотелось бы поделиться своими впечатлениями о маникюрном наборе Zwilling "Twinox" 5 предметов.
Свой набор я покупала несколько лет назад, если не ошибаюсь лет 7 точно назад. Выбор остановила на торговой марке Zwilling.
Этот бренд давно себя зарекомендовал на рынке товаров и отличается своим безупречным качеством. торговая марка занимается производством посуды и аксессуаров.
В моем случае маникюрный набор представлен в маленьком, черном, кожаном чехле. Чехол на молнии. Очень удобно такой набор брать с собой в дорогу.
В набор входят следующие позиции:

-ножницы для ногтей
-ножницы для кутикулы
-пинцет для бровей
-лопатка для ногтей
-пилка для ногтей
Все позиции в наборе выполнены из высококачественной нержавеющей стали, о чем свидетельствую фотографии (пользуюсь предметами не один год).
Ни разу ножницы не требовали заточки, пилочка очень качественная и хорошо справляется с задачей (из минусов отмечу только пожалуй ее размер, мне больше нравится работать с пилочками побольше), пинцет маленький, но компактный. Его удобно держать в руке.
Лопаточкой для ногтей пользуюсь меньше всего, мне она кажется не совсем удобной либо я так и не приноровилась к ней.
В целом впечатления у меня от этого набора остаются приятные, инструменты качественные, с ними приятно работать. Чехол тоже хорошего качества, кожа мягкая и гладкая.

Уверена, такой набор прослужит долго хозяевам. Цена у него высокая, но она оправдана.

• Маникюрный набор Zwilling "Twinox"
  • Маникюрный набор Zwilling "Twinox" рисунок 2
  • Маникюрный набор Zwilling "Twinox" рисунок 3

Читать все отзывы о (Маникюрный набор Zwilling "Twinox")