Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Я довольна результатом, но цена пугает. Как быть?

Заказала в интернете, на али экспрессе, белые тени и белый карандаш, но ждать приходится, сами знаете, довольно долго. Потому не выдержала, пока придет посылка, и пошла купила на рынке себе самый обычный карандаш для глаз. Это был N. RobiN К03 Color:11. Купила его за 15 гривен. А сейчас в интернет-магазине обнаружила, что стоимость его 5,96 гривен. Вот это цена! Теперь вот думаю, а красить ли им вообще свои глаза? За такую стоимость, да в принципе и за 15 гривен, карандаш нормальной длины нормального качества просто не может быть. В Фаберлике такие карандаши по 70 гривен, и то, они такой насыщенный цвет. Как мне нужен, не дают. Все получается смазанным и не таким эффектным. Тут же меня полностью устраивает результат. Глаза выглядят ярко, а цвет белый насыщенный, смотрите сами – прилагаю фото своих глаз.

Я накрасила в первый раз этим карандашом глаза, будучи целый день дома. Если вдруг была бы какая-то аллергическая реакция – можно было бы смыть тут же макияж. Но все миновало, никакого раздражения не было и подавно. Глаза не слезились, как у меня часто бывает от тех же фаберликовских продуктов – теней, особенно жидких, даже туши! Так что карандаш за 15 гривен, вернее за 5.96, ведет себя куда лучше некоторых косметических продуктов известных фирм.

Линия почти однородная прорисовывается, так что карандаш удобен в использовании и не делает вам нервы при нанесении макияжа. Сверху я немного растушевываю специальным спонжем, который прикреплен на другой стороне карандаша. Карандаш чисто белый, яркий, мне нравится, и пользоваться им буду и дальше, рекомендую, а почему бы и нет?

• Карандаш для глаз N.RobiN К03 Color:11
  • Карандаш для глаз N.RobiN К03 Color:11 рисунок 2
  • Карандаш для глаз N.RobiN К03 Color:11 рисунок 3
  • Карандаш для глаз N.RobiN К03 Color:11 рисунок 4
  • Карандаш для глаз N.RobiN К03 Color:11 рисунок 5

Тип косметики Карандаш для глаз
Бренд
Читать все отзывы о (Карандаш для глаз N.RobiN К03 Color:11)

Очень красиво у вас получилось, даже удивительно, что за такие деньги можно что-то хорошее найти.