• Отзыв

Я довольна интернет-магазином, приятное обслуживание и оперативная доставка

Достоинства:
  • Большой ассортимент

• удобная навигация
  • оперативное обслуживание

Недостатки:

Не увидела

Услугами интернет-магазина Детский №1 я воспользовалась впервые, претензий нет, обслуживание понравилось. Заказала у них товара на 15 с лишним тысяч рублей и доставили все бесплатно. Плюс практически все приобретенное – набор пеленальных конвертов и детская прикроватная люлька от фирмы Summer Infant, накопитель подгузников Angelcare Classic, рюкзак-переноска и еще кое-что по мелочи – были со скидкой, на 18% дешевле. Зашла на сайт удачно, закупилась по акции, причем, все мои приобретения брендовые. Это к слову, потому что я вообще не нашла в Детском 1 не брендовых вещей, все товары европейские либо прибыли из Америки и Канады.

Оформление заказа прошло быстро, сайт удобный и понятный, все систематизировано, нужное найти не сложно. Возникло у меня несколько вопросов, ответ на них получила, можно сказать, моментально. Интересовало, в первую очередь, качество, во-вторую – как долго я буду ждать свой заказ. Написала по обратной связи сообщение консультанту и мне практически сразу ответили. А вообще связаться с сотрудниками магазина можно четырьмя (! ) способами – отправить сообщение на сайте, написать на почту, позвонить по телефону или воспользоваться Скайпом. Точно могу сказать только об одном, остальные пока не проверила. Девушка по имени Ольга, к которой я обращалась с вопросами, вежлива, конкретна и компетентна.

А вот способов оплаты гораздо больше – наличными курьеру или пластиковой картой ему же (нужно только предварительно предупредить об этом), банковскими картами, через систему PayPal, электронными деньгами и т. д. Это тоже я считаю большим плюсом, расплачиваться удобно.

Большое удовольствие доставила мне и оперативность интернет-магазина, заказ я отправила в среду, в четверг после обеда мне его уже доставили. Все аккуратно упаковано, прибыло в целости и сохранности. Курьер воспитан в лучших традициях этой службы, вежлив, корректен, меня не торопил и моей дотошностью не возмущался.

Я осталась довольна и счастлива! По моей оценочной шкале Детский №1 твердую пятерку заслуживает. Рекомендую

• detsky1.ru
  • detsky1.ru рисунок 2
  • detsky1.ru рисунок 3
  • detsky1.ru рисунок 4

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (detsky1.ru)

Я в салоне Детский 1 покупаю прибамбасики для ребенка. Интернет-магазином не пользовалась. Надо, кстати, попробовать
Обязательно попробуйте, у меня первое впечатление самое позитивное. Обычно сразу делаю выводы, если что-то пошло не так, больше не обращаюсь. А Детский 1 оставил приятное мнение о себе
Обязательно как-нибудь куплю онлайн. А вообще, конечно, мне больше нравится традиционный шоппинг
У нас море детских интернет магазинов, но там, где брендовые вещи цены зашкаливают.
Брендовые вещи оправдывают свою цену качеством. И я бы не сказала, что здесь зашкаливают. Не дешево, конечно, но вещи того стоят, во-первых, можно купить дешевле, как я, по скидкам, во-вторых. Зато я уверена, что все настоящее, не контрафакт
все покупки очень по делу, кстати)
Да уж, закупилась от души :-). И кошелек особо не пострадал
у меня тоже так бывает, что приходит время и покупаю все, что хочется)