• Отзыв

Wildberries.ru - дешевле не бывает

Достоинства:
  • Можно заказывать все, что угодно

• Курьер приносит домой
  • Спокойно примеряю
  • Расплачиваюсь картой
  • Доставка в удобное для меня время
  • Скидка покупателя 20% у меня

Недостатки:
  • Иногда бракованные вещи, в основном вина покупателей

• Размеры не всегда есть, как и во всех других магазинах
  • Политика скидок немного меняется в худшую сторону

На wildberries одеваюсь я и вся моя семья. Также советую и всем моим знакомым, предоставляя свою скидку постоянного покупателя 20%. Покупаю в магазине все и обувь, и одежду, и косметику, и товары для дома и т. д. Знакомство началось совсем давно, года 3-4, наверное, назад. Увидела рекламу по телевизору, и решила попробовать на какой -нибудь мелочи. Все получилось и понравилось.

Затем потихоньку врывалась и врывалась. подкупала, да и до сих пор подкупает бесплатная доставка. На wildberries бывают скидки до 70%, но на это надо попасть. У меня много раз так бывало, самая дешевая вещь для себя любимой обошлась - аж в 67 рублей. Во время скидок, на этом сайте они постоянно, я закупаю вещи детям и на будущее, по несколько размеров.

Самая большая скидка постоянного клиента, которую можно получить, покупая вещи- 17 %. Раньше можно было 20%, как сейчас у меня, но, чтобы ее не потерять надо постоянно покупать там вещи. Поэтому я и своим близким предлагаю, они заказывают товар, с моими скидками и я оформляю заказ на их адрес, в любое для них время.

Скидки и товар обновляется каждый день в 12 часов ночи. Я один раз так урвала мужу 5 пар боксер за 80 рублей, которые стоили 500 руб. за одну штуку. А буквально через 15 минут товара уже не было в наличии, когда хотела знакомым еще заказать. Сравнивала цены в торговых центрах. Марки такие же, а цена - как с потолка взяли. Правда в специализированных магазинах во время скидок, так же можно отыскать вещи по приемлемой цене, которые будут ниже, чем на wildberries.ru.

Конечно, как и везде вещи привозят с браком. Один раз привезли ортопедические ботинки сыну, без стелек ортопедических. Оформила, как брак и вернула курьеру сразу. Поэтому вещи необходимо рассматривать качественно. Могут перепутать цвета, либо товар. Но в моих случаях очень редко было такое. И плюс, что можно легко вернуть сразу курьеру. Но от возвратов уменьшается процент выкупа, что в итоге может повлиять на скидку постоянного клиента.

В целом сайт нравится, только в последнее время, скидка не действует на заказ менее 500 рублей, что очень плохо.

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (wildberries.ru)

Интересный сайт, сейчас все чаще такое можно встретить.
Зайдите может и там найдете, что-то необходимое. Там много всего и новогодние игрушки, и канцтовары, и посуда, и текстиль для дома и одежда, обувь. Разная ценовая категория.
Слышала об этом сайте. И ещё рекламу замечала. ) Не заказывала пока ничего.
Я вначале побаивалась заказывать, думала, как все это будет происходить. Но все легче легкого оказалось. Заказала, выбрала дату, в назначенный день созвонилась с курьером, договорились, когда удобнее приехать и ждешь. Приехал курьер, ждет в подъезде. либо в коридоре, максимум 20 минут, пока примеришь все и покрасуешься перед зеркалом, оплатила картой и досвидания)
заманчиво, в Украине или России действует сайт.
Я мамочка в декрете, поэтому, когда нет возможности пройтись по магазинам, то для меня это спасение было. На Счет Украины не знаю, но Белоруссии точно есть этот магазин, потому что. когда читаешь отзывы и видишь, что купила недорого за 40 000, сидишь в шоке, а потом осознаешь, что это белорусские рубли)
Так в магазинах обслуживающего персонала больше, вот и цены выше, чем в интернет магазинах.
За аренду магазина не надо платить, у нас так закрылись в торговых центры магазины и перешли в интернет.
За аренду склада надо платить, но продавцам виднее как свой товар реализовывать.
Очень удобный магазин. Хорошо, что можно не брать то, что не понравилось. Когда почтой заказываешь, просто так не вернешь. (Посмотрим что придет.
А еще и за доставку не платить, как на сайте конкуренте, не взял, 300 руб. оплати за доставку.
А на Украину товары высылают?
зайдите на сайт, проверьте, я честно не знаю
Все никак не дойду до покупок на этом сайте.
Я не люблю ожидать товар. И эти хлопоты с курьером тоже не люблю.
и раньше так думала, а сейчас мне иногда даже и нравится, особенно. когда не можешь в магазин съездить. Товар приходит уже через пару дней, и курьер приносит вам заказ до двери. У меня даже 2 курьера постоянные мои, и один раз он ко мне подъехал, а я как раз кормила маленького сисей, он предложил занести пакет, а самому за деньгами заехать вечером. Поэтому мне и так, и так сейчас легко. Мне памперсы большие упаковки приносит, порошки)