Рейтинг: Корм для кошек

• Отзыв

Вызывает привыкание

Достоинства:
  • Коту нравится

• стоит не так дорого, можно позволить

Недостатки:
  • Вызывает привыкание, наш кот уже жить без него не может, потому что питается им, где-то 17 лет

• ненатуральный состав

Еда... Она необходима всем. Как людям, так и животным. А именно мы сейчас говорим о семействе кошачьих. Все же знаю, что они хищники, любят мясо (особенно сырое). Ну, а если они живут в цивилизованном городе, цивилизованном доме, цивилизованной квартире... Признайтесь, каждый день покупать кусок сырого мяса в магазине, как-то странно и затратно. И поэтому был придуман специальный, сбалансированный корм. Мне лично кажется, что самый лучший корм для кошки - это вискас. Ну это лично мое мнение (и моего кота). И так, у сухого корма есть много плюсов. Например, не нужно задумываться о том, что купить поесть своему питомцу. А просто - купил, насыпал, и всё... Кот поевший, сытый и добрый (ну или кошка). Но конечно же есть еще и минусы. А это, во-первых, ненатуральный, химический состав. То есть мы можем сделать вывод, что сухой корм - это неполезная пища. Во-вторых, почти любой корм вызывает привыкание организма кошки или кота, и отучить его (ее) от корма будет уже ох как не легко.

Ну что, пришло время подвести итоги. Сухой корм для кошек - это удобно, не так уже и затратно, но не очень полезно. Поэтому, делаем вывод сами. Ну а я ставлю 4 звезды.

Бренд Whiskas
Читать все отзывы о (Сухой корм для кошек Whiskas)

Наш Колей не ест его.
Удобно, но страшно представить, что в составе
Согласна с вами)
Покупаем и Вискас тоже. готовить уже лень для него. купил готовый корм, никаких хлопот.