Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Высшая оценка. Сервисный центр по ремонту портативной техники

Достоинства:
  • Качественно

• быстро
  • доступно

Недостатки:

Только один офис

Друзья, всем здравствуйте!

Очень хочу поделиться с Вами этой радостной новостью.

Речь пойдет о сервисных центрах, которые занимаются ремонтом портативной техники, а именно: ремонтом телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров и настольных ПК.

Так вот все мы знаем, что в Украине их пруд пруди. А куда и к кому лучше обратиться, если девайс отказывается выполнять привычные функции? Вопрос на самом деле достаточно серьезный.

Немного предыстории. Сейчас мало кто представляет себе жизнь без мобильного телефона. У некоторых людей их по несколько и в современном мире это считается нормально. Иметь планшет и ноутбук это тоже в порядке вещей, это уже не предметы роскоши, как было несколько лет назад, а средство связи с миром. Научно-технический прогресс не стоит на месте и думаю, через пару лет у нас появится еще что-нибудь «эдакое», что будет для нас казаться диким, как когда-то был мобильный телефон или планшет. Но ничему не нужно удивляться. Нам же с появлением средства связи не стало хуже, а наоборот нам облегчили жизнь. Теперь находясь на другом конце города, мы можем узнать, что происходит у нас дома, на работе.. когда вернется мама из магазина, где встречаемся с друзьями завтра после работы или когда курьер доставит нашу пиццу J

А что если забрать у всех мобильные телефоны, представьте на минуточку эту ситуацию. Полный хаос, растерянность и как жить дальше. Мир будет парализован. Не будем о грустном, я здесь не для того чтоб вводить Вас в панику J

К сожалению, зачастую так бывает, что техника, которую мы покупаем в специализированных магазинах, нам попадает не всегда качественна. Как бы продавец-консультант не старался убеждать, что все качественно и будет работать пока сам пользователь не проявит неаккуратность пользования девайсом или пока не поймет, что старое устройство надоело. И пора его уронить. J И тут есть куча нюансов, не нужно винить консультанта, разве только в том случае если он специально решил продать Вам не качественную технику, но этого, увы, Вы не узнаете. Часто бывает, что на самом заводе по сборке техники могли что-то напутать.

А теперь непосредственно о сервисных центрах. На самом деле без них никуда. Но как определить какой лучше. Тут, к сожалению, очень сложно выбрать. Совсем ничего не значит, если сервисному центру уже много лет, и он является лидером на ринке и среди конкурентов занимает первое место. Не все то золото, что блестит. Просто этому есть доказательство, убедилась на собственном опыте. Но разглашать информацию об этих специалистах и в этом посте я не буду, стараюсь не давать негативных отзывов и комментариев на всеобщее обозрение. Все люди и все хотят иметь хорошую репутацию. Скажу только, то, что они возместили ущерб, но на это потребовалось много времени, терпения и нервов.

Также ничего не значит, если сервисный центр занимается ремонтом только одного вида/марки техники, это не значит, что специалисты изучили все проблемы данного вида. Кто сталкивался с поломками девайсов знают, что выход из ситуации найти не так просто.

Потерпите чуть-чуть, дальше будет еще немножко негатива, но обязательно дочитайте до конца. Обещаю, история закончится «хеппи эндОМ», думаю, Вам будет полезна эта информация.

А теперь история из моей жизни. Очень мне нравится техника марки Apple, но, к сожалению, позволить купить себе все не могу. А вот «айфончик 5» купила в мае 2014 года, ходила безумно довольная, прям не могла нарадоваться. И действительно все очень нравилось, дизайн, экран, функции, камера, внешний вид, да абсолютно все превосходно в этом девайсе. Вот тут можно применить фразу, я как увидела его, сразу влюбилась J

Телефон покупала в магазине Stylus. Все было на высшем уровне, как мне казалось, коробка беленькая, в коробке телефон, гарнитура, зарядка, переходник, инструкция, что еще надо.. Включили – работает отлично. В общем, все отлично. Не ждите, тут подвоха никакого не будет.

С телефончиком я ходила ровно 2 года и не видела никаких проблем, работал на ура, без запинки. Я с ним носилась, как с ребенком, очень аккуратно отношусь к технике.

Как говорится, ничто не предвещало беды. В июне я поехала на море, телефон разумеется с собой брала везде. И тут он чисто случайно упал на пляже в песок. Кнопка блок. /разблок. (power) начала работать через раз, а через пару дней вообще отказалась работать. Я расстроилась. Походила так где-то полмесяца. Вроде, уже привыкла и кнопка это не основное. Но не тут, то было, беда не приходит одна. Оставила я как-то телефон на столе и моя младшая сестричка решила с ним поиграться. Пока я была занята на кухне, она времени зря не теряла и ввела 10 раз неправильно пароль, тем самым заблокировала телефон. И тут я почувствовала, что такое паника, что такое остаться без телефона. Час времени выпал из жизни. Подумала обратиться к Google. Поисковая система нашла решение и я поверила, что все получится. Нужно было подключить IPhone к ITunes на компьютере и обновить или очистить девайс. Решаю так и сделать, но ничего не получилось, все оказалось намного сложнее. Нужно было перепрошивать телефон и действовать моментально. Хорошо, что до вечера было еще много времени. Я сразу же написала в социальной сети друзьям, нет ли у них знакомых в сервисном центре, где качественно быстро и доступно смогут починить телефон. Мне повезло, посоветовали обратиться в Сервисный центр «PhoneService». Думать и искать что-то еще не было времени.

Захожу на их сайт, есть на фото на визитке.

График работы: Пн-Пт: с 10:00 до 19:00, Сб: с 11:00 до 14:00

Адрес: с. Софиевская Борщаговка

Ул. Боголюбова, 8 (вход со двора)

Тел. : 050 227 27 28

И все вроде бы и ничего, но ехать 2 часа из Киева в СЦ, который находится по адресу с. Софиевская Борщаговка, ул. Боголюбова, 8 не хотелось. Так как можно было выйти на улицу и поискать что-то во дворах. Но я решила позвонить, хорошо, что мама была дома. Позвонила с маминого телефона в сервисный центр «PhoneService». Трубку взял парень, представился Евгением, спросил, чем он может помочь. Я начала нервничать, объяснять, чуть не плачу, не договорив до конца молодой человек понял, что надо брать все в свои руки. Уверенным голосом сказал, чтоб я успокоилась и перестала нервничать, он сразу понял проблему и добавил, что телефон будет готов на следующий день. Сложно было поверить, но пришлось.

К тому же мне не пришлось его отвозить, в 19.00 приехал парень, как оказалось это тот приятный парень, который разговаривал со мной по телефону, а он оказался еще и симпатичным. Но я уже была помолвленаJ

Евгений сразу сказал цену поломки, замена кнопки Powerв IPhone 5 – 350 грн. и перепрошивка – 150 грн. Доставка бесплатно. Мне выдали чек и гарантию, что мой девайс не пропадет бесследно.

Я вроде, успокоилась. На второй день позвонила в СЦ где-то в 13.00, спросила как мой телефон, мне сказали, что он в полном порядке и его можно уже сейчас забрать самовывозом из офиса или же подождать до 19.00 будет доставка. Я решила не ждать и поехать самой в офис, заодно посмотреть, как выглядит этот офис.

Так вот, добираться в сервисный центр совсем не сложно и оказалось на дорогу уходит всего час, а для Киева это ничего. Офис нашла сразу – вывеска моментально падает в глаза. На ней большими буквами голубого цвета написано Сервисный Центр «PhoneService» Ремонт смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, приставок. Видно никто не прячется, все официально, выдают гарантию. Заметно, что владелец уверен в качестве своей работы и работы коллектива.

Менеджер выдал мне телефон, он был как новый, кнопку заменили, перепрошили и почистили от пыли. Я заплатила за все 500 грн. и довольная ушла домой. И все это сделали за полдня. Вот это я называю качеством. Только человек, который живет всем этим может сделать невероятное. Отношение на высшем уровне.

Поэтому если что-то вдруг сломается, у меня уже есть к кому обратиться. К тому же для постоянных клиентов скидки.

Рекомендую только сервисный центр «PhoneService».

Обслуживание, отношение к клиенту и работе, качество ремонта, цена, время выполнения – оценка 5.

P. S. Гарантия уже прошла, но все работает отлично.

Страна Украина
Город Киев
Тип Сервисный центр
Читать все отзывы о (Сервисный центр Phone Service, Киев (Украина))

как славно получилось, отличный сервис. Улыбнули о помоловке, ну чтоже сколько их симпатюличек ходит.
Да, ребята просто молодцы, со всей ответственностью подходят к работе. И это очень правильно, побольше б таких сервисов и заведений где будут ценить и уважать клиента. К тому же, от клиентов от части зависит их доход, репутация и дальнейшее развитие. Если мы будем ценить труд каждого, то мир станет добрее) А то что симпатичных много, это да, но, не это главное в жизни... Старалась писать так чтоб читателям не скучно было в процессе чтения, поэтому решила вставлять шутки в текст)
Для меня, конечно, этот сервисный центр далеко. Но приятно, что есть добросовестные работники.
Для меня он тоже далеко и ехать искать не сильно хотелось. Но я решила позвонить, оказалось, что в этом сервисном центре есть услуга, когда сам менеджер приезжает к клиенту, на месте диагностирует устройство и называет стоимость поломки. Все продумано, заказчику ни о чем не нужно переживать и искать полдня офис. Насколько мне известно, услуга действует на территории Киева. И что самое главное это бесплатно.
Да, это не может не радовать. Эмоции переполняли, не перевелись еще в мире честные и добросовестные люди.