Рейтинг: Холодильники

• Отзыв

Высочайшее качество гарантировано

Достоинства:
  • Стильный

• энергосберегающий
  • класс++А
  • большой объем
  • бесшумный

Недостатки:

Недавно приобрела новый холодильник SNAIGE черного цвета. Вернее дверка выполнена из закаленного черного стекла. При необходимости, дверку можно перевешивать на любую сторону, как вам удобно.
Мне он сразу понравился в магазине, так как он сильно красиво выделялся на фоне привычных нам холодильников. Высота его приличная 195 см. Я даже другие марки холодильников даже не смотрела. Как глаз "упал" на него, так и остановился на нем. Морозильная камера расположена внизу. Она довольно большая: 3 больших ящика - отсека. Я туда уже сделала запасы фруктов, ягод и овощей на зиму: все порезанное, а именно морковь, щавель, сладкий перчик, укроп с петрушкой, малину, вишню и много еще чего. Все поместилось. Все замерзает очень быстро. Температура то -18 и ниже. Есть система суперзаморозки.

А вот в холодильной камере, той что, сверху, имеется ручка регулировки. Ее можно выставить на нужную температуру. При открывании холодильника сразу загорается дневной голубоватый свет. Внутри 3 большие полки, они тоже изготовлены из ударопрочного стекла. Посередине находится большой ящик с крышкой. Это так называемая зона свежести для зелени, фруктов, колбасных изделий, молочных изделий. Внутри выше есть металлическая подставка для бутылок, а в дверке - лоток для яиц на 10 штук. Сам холодильник работает тихо, никому не мешает ночью спать. Шум соответствует отметки 41 дб. Он почти не заметен. Когда отключают свет, то продукты держатся замороженными еще почти 20 часов. Проверено не раз. Продукты никогда не портятся. Производитель предусмотрел систему защиты от перенапряжения, когда в сети возможны скачки напряжения. Класс энергосбережения А++.

Антибактериальная защита корпуса внутри холодильника всегда способствует чистоте и защите от бактерий. Этот холодильник относится к системе размораживания - автоматической капельной. Раз в году я размораживаю его, и провожу влажную чистку, чтобы он снова заблистал, как новенький, только что из магазина. Я бы порекомендовала SNAIGE RF36SM, как одну из лучших марок холодильников на нашем рынке. Производитель Прибалтика. Это старая знаменитая марка (я знаю ее лет 40), зарекомендовавшаяся высоким качеством товаров.

• Холодильник SNAIGE Двухкамерный RF36SM P1AH27J
  • Холодильник SNAIGE Двухкамерный RF36SM P1AH27J рисунок 2
  • Холодильник SNAIGE Двухкамерный RF36SM P1AH27J рисунок 3

Тип техники Холодильник
Бренд SNAIGE
Читать все отзывы о (Холодильник SNAIGE Двухкамерный RF36SM P1AH27J)

Да, прибалтийские товары и раньше были хорошего качества! Холодильник очень современный и стильный! Такой марки я никогда не видела в РОссии. У меня дома Атлант, белорусский, раньше они были очень хорошего качества, люди хвалили, а теперь даже мастера говорят, что уже совсем не то. Мучаюсь с этим холодильником. Ровно через год отключился, а до этого так шумел и скрипел, как будто весь пластик там ломался, очень громко, аж вздрагиваю постоянно. Может позже тоже напишу отзыв про свой холодильник.
А вот нам с холодильником SNAIGE повезло гораздо меньше, но там другой модели был, так он через год перестал морозить, вызывали мастеров как раз с атланта, потому что тогда сервисного центра снайге не было, поставили новый компрессор, привезли! Мы включили, а он внутри теплый, как в печке, а снаружи морозит! Не знаю, что эти мастера наделали, но второй раз забирали в ремонт, а взамен свой атлантовский холодильник оставляли, так мне он понравился гораздо больше, чем SNAIGE!
А у меня до этого холодильника тоже была эта марка СНАЙГЕ. И работал он с 1983 по 2013 год. 30 лет работал без единой поломки. Но тогда был СССР. И качество было для лбюдей. Ну я и купилп опять эту марку, в надежде на то, что и этот холодильник тоже будет работать долго. Хотя сейчас капитализм. Урвать побольше прибыли. Может уже и этот завод сейчас стал рабоать по такому принципу капитализма. Ну посмотрим. Я купила его в 2013 году. Вот уже стоит у меня 4 года.
Ну а мы его несчастного покупали в 2007 и продержался он ровно год! Кому как повезет, вот мне вообще с техникой не везет, вроде и покупаю как все, в магазинах, а она все равно раньше срока ломается!