Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Выручит всегда

Хозяйственное мыло с каолином для стирки детского белья от торговой марки Хани Бани, именно о нем сегодня пойдет речь в моем отзыве. Всем доброго времени суток. Покупая мыло для стирки детских вещей, я прежде всего обращаю внимание на торговую марку, некоторые уже вызывают некое доверие и даже симпатию, ну и конечно на то, что указывает производитель на упаковке – что в составе, а чего нет. Если пишется, что в составе нет ароматизаторов, а есть глицерин для смягчения кожи рук, то например меня этот факт радует и располагает к покупке. Плюс конечно радует глаз надпись – убирает всевозможные пятна причем с разных видов тканей. Так что это мыло – хозяйственное с каолином для стирки детских вещей от рождения торговой марки Honey Bunny меня лично устраивает во всем! Запах у него довольно приятный, на вещах практически после стирки не остается, выстирывает вещи хорошо. После того, как я попробовала это мыло, я и порошок купила этой фирмы, тоже детский, и влажные салфетки эта фирма не хуже привычной мне «Ушастый нянь» и что еще приятно – дешевле, цены очень приемлемы! Цена этого мыла – примерно 7 гривен, очень дешево, согласитесь!

Мыло можно использовать и для замачивания вещей, буквально через полчаса можно спокойно стирать, и тогда пятен не будет, особенно от ручек шариковых, от фломастеров и еды, соков, и так далее.

Так что рекомендую!

• Хозяйственное мыло Honey Bunny Home с каолином для стирки детского белья
  • Хозяйственное мыло Honey Bunny Home с каолином для стирки детского белья рисунок 2
  • Хозяйственное мыло Honey Bunny Home с каолином для стирки детского белья рисунок 3

Тип товара Хозяйственное мыло
Бренд Honey Bunny
Читать все отзывы о (Хозяйственное мыло Honey Bunny Home с каолином для стирки детского белья)

Вау, это хозяйственное мыло так упаковано, что я сразу и не заметила бы его. )
у этой марки все в одном стиле)
интересное мылко. Кто производитель?
хани бани)
украинский, российский, или ещё какой, короче страна, а то хани-бани такую фирму не знаю.
украина)
у нас нет.
у нас много чего из Вашего хорошего нет (
Спасибо, посмотрю. Я "Ушастый нянь" покупаю, а сэкономить явно не помешает.
спасибо за внимание)
У нас нет наверное, но посмотрю, мне тоже понравилось, спасибо.
и Вам спасибо)
Мне эта торговая марка не известна, можна сказать, пока. )
мне она ранее тоже была неизвестна)