Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Выручит, когда находитесь вне дома

Достоинства:
  • Хороший запах

• быстро впитывается
  • удобно применять
  • можно носить с собой в сумочке

Недостатки:

Пока не заметила

Одно время я озаботилась вопросом, как соблюсти гигиену в поезде или, например, обедая вне дома. А ведь я люблю путешествовать и всегда любила кушать в кафе, в небольших ресторанчиках или даже прямо на улице.

Не всегда есть возможность тщательно помыть руки, но даже если помоешь, то в поезде в поездках все равно невозможно эту чистоту сохранить дольше чем на несколько минут. Одно время применяла влажные салфетки, но не всегда они казались мне удобными для использования.

Пока однажды в одном из магазинов Перекресток увидела маленький флакончик с гелем. Не удержалась и тут же купила.

Флакончик небольшой, содержит не только в основе этиловый спирт, но и увлажнители с витамином Е.

Реклама гласит, что за 15 секунд могут быть уничтожены 99.9% всех известных микробов. Уж не знаю, насколько это достоверно, но меня убедило.

Средство экономное, достаточно немного капнуть геля на ладонь и тщательно растереть в течении этих самых 15 секунд.

Обладает нежным, приятным запахом, потому использовать гель очень приятно.

Флакончик ношу с собой и если оказываюсь, например, в пиццерии, то кроме обычного мытья рук, еще обрабатываю санигелем. Однако, чаще всего беру флакон с собой в поездки, это действительно классное средство, если находишься не дома.

Что приятно, это средство не сушит кожу, видимо из-за наличия увлажнителей с витамином Е. И тем не менее гелем постоянно не пользуюсь, оно предназначено именно для применения вне домашних условий.

Так что, если кто сомневается, покупать или нет, советую приобрести, пригодится.

• Гель для рук Sanitelle Антисептический

Тип товара Гель для рук
Бренд Sanitelle
Читать все отзывы о (Гель для рук Sanitelle Антисептический)

Да, антисептиками нельзя часто пользоваться, вместе с вредными бактериями уничтожаются и полезные.
Конечно, потому-то они и применяются только вне дома.