Рейтинг: Разное

• Отзыв

Выпускной альбом - долгая память

Достоинства:

Делаем своими руками

Недостатки:

Полиграфия

Неумолимо приближается конец учебного года. У многих это является этапом, который требует фиксации. Помню, как мы заказывали «выпускные альбомы» для детского сада, потом по поводу окончания начальной школы, а потом и по всем остальным случаям. Но крупные издательства тоже держат нос по ветру и давно уже начали выпускать готовый продукт, который может пригодится почти всем.

У меня остался не заполненный фотоальбом для выпускников «Последний звонок». Мы его испортили, разлив клей на одну из страниц.

Этот замечательный альбом выпустило издательство «РОСМЭН».

Начинается альбом со знакомства с выпускником, вернее с его самопредставления. Он должен написать немного о себе: чем занимается вне школы, кто его друзья, какой самый любимый предмет и учитель, и вклеить памятные фотографии.

А следующие страницы рассказывают об учебе в школе, начиная с первого класса. Соответственно, каждый выбирает свои любимые фотографии того времени.

Потом есть страницы, посвященные друзьям, учителям. Особая страница - уже, собственно, сам день последнего звонка.

Я бы еще сделала страницы, посвященные выпускным экзаменам. И роскошное завершение, которое надо успеть сделать (а мы успели распечатать и наклеить к середине вечера! ) собственно начало выпускного вечера.

Этот альбом интересен тем, что у каждого ученика получается свой, индивидуальный альбом. Всем было интересно смотреть альбомы друзей, поскольку выползали давно забытые фотографии. Вообще, мне кажется, что созданные своими руками альбомы гораздо интереснее, чем приглаженные заказные с профессиональными фотографиями.

• РОСМЭН фотоальбом для выпускников "Последний звонок"
  • РОСМЭН фотоальбом для выпускников "Последний звонок" рисунок 2
  • РОСМЭН фотоальбом для выпускников "Последний звонок" рисунок 3

Читать все отзывы о (РОСМЭН фотоальбом для выпускников "Последний звонок")

Сейчас модно стало все события украшать, фотографировать, снимать на видео. Возможностей больше сейчас, всё есть готовое. Может быть и лучше В своё время мы сами альбомы составляли, рисовали записывали, вырезки приклеивали, в общем занимались творчеством.
Всё таки сделанные своими руками выглядят живее, вызывают ностальгии больше, чем электронные фото... Может это конечно от поколения зависит) Альбом замечательный у вас! И класс похоже был веселый дружный)
Я не делала специальный фотоальбом о школе. И особой надобности в нём у меня нет.
Интересная задумка этот фотоальбом. Нужно только наполнить его фотографиями и все. Раньше такие фотоальбомы больше пользовались спросом. Интересно, какой на них сейчас спрос? Готовы ли нынешние выпускники печатать фотографии и клеить их в альбом (сейчас у всех все в виртуальных облаках хранится).
Мне кажется там и свои записи надо оставлять. Альбом нужен. он рукотворный.
я согласна так гораздо интереснее! да и память на века, а те которые под копирку одинаковые и смотреть не хочется
Не только вклеить фото, но и написать то,
что ты думаешь именно в тот момент, когда делаешь этот альбом. У всех они разные.