Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Выпрямитель SalonStraight Pro XL HP4667/00

Достоинства:
  • керамические супер-гладкие пластины

• имеет цифровую настройку температуры
  • долго служит
  • не палит волосы

Недостатки:

пока не нашла

Доброго всем времени суток! Сегодня буду повествовать о выпрямителе волос SalonStraight Pro XL HP4667/00 Philips. Его мне папа подарил несколько лет назад на какой-то праздник (точно не помню какой). Такому подарку я была очень рада, т. к. долго мечтала о нем. И вот моя мечта сбылась!

Итак, сам выпрямитель черного цвета с керамическими (золотистого цвета) пластинами, которые имеют размеры 4,5х9 см. Очень важным я считаю то, что выпрямитель имеет цифровую настройку температуры. Благодаря такой функции, я для себя устанавливаю оптимальную температуру, которая подходит именно моему типу волос. В инструкции было написано, какая температура оптимальна для блондинок, а какая для брюнеток.. Благодаря возможности выбора температурного режима мои волосы сохранились в отличном состоянии («паленых» волос очень мало). Пластины нагреваются очень быстро — не более 30 секунд.

Еще хочу уделить вниманию широким керамическим пластинам, которые идеально подходят для моих густых волос, т. к. за один раз можно захватить, довольно-таки, большие пряди. И благодаря этому, времени на выпрямление волос я трачу очень мало.

Выпрямитель волос SalonStraight Pro XL HP4667/00 Philips имеет очень удобный шнур, который, благодаря специальной прокрутке у основания, никогда не спутывается.

Пользуюсь этим прибором я, довольно-таки, давно, очень довольна, волосы после выпрямления очень блестят, имеют красивый и ухоженный вид. Смело могу рекомендовать тем дамочкам, которые любят себя побаловать прямой стойкой укладкой.

• Выпрямитель волос Philips SalonStraight Pro XL HP4667/00
  • Выпрямитель волос Philips SalonStraight Pro XL HP4667/00 рисунок 2
  • Выпрямитель волос Philips SalonStraight Pro XL HP4667/00 рисунок 3

Читать все отзывы о (Выпрямитель волос Philips SalonStraight Pro XL HP4667/00)

Неплохой вариант.
пока довольна. а там видно будет...
Удобно с выпрямителем, у меня волосы пушатся, а пригладишь, выпрямишь и красивее становятся. У меня эйвоновский.
не знала об эйвоновских..
Без него кикуда.
Но увлекаться, наверное, тоже не стоит...