• Отзыв

Вылечил бронхит, но не до конца

Где-то пол года назад я сталкивалась с антибиотиком Зиннат, правда в дозировке 250 мг. А вот сейчас столкнулась с детской дозировкой 125 мг.

Прописали его дочке при бронхите. Все началось с того что она простыла, начался кашель, который мы благополучно вылечили. По крайней мере я так думала. Через несколько дней она опять начала кашлять, только кашель был сиплый, глубокий и влажный. Лечили его двумя сиропами, толку мало, около двух недель кашель продолжался.

Тогда врач нам назначила антибиотик Зиннат 125 мг. У нас был выбор пить таблетки, либо суспензию. Как сказал продавец в аптеке таблетки хоть и дешевле почти в два раза, но довольно горькие. Моя дочь такие пить не будет, купили порошок для приготовления суспензии.

Зиннат 125 мг. -противомикробный препарат, применяемый при:

пневмония

бронхит, острый бронхит,

средний отит, синусит,

фарингит, тонзилит,

фурункулез, пиодермия,

пиелонефрит, гонококовый уретрит и цервицит

Показаний у антибиотика достаточно, но мы пили именно от бронхита. Дочке назначили по 2,5 мл. два раза в день, в течении пяти дней. Мы их пропили, улучшения конечно были, но кашель полностью не прошел, долечивались муколиком. А сироп действительно приятного вкусо, хоть немного резкий. Дочка пила без проблем.

• Антибиотик Зиннат

Тип товара Антибиотик
Ориентировочная стоимость 75-85 грн
Форма выпуска гранулы для приготовления суспензии
Алфавитный указатель З
Читать все отзывы о (Антибиотик Зиннат)