• Отзыв

Выкачка денег

Достоинства:

не увидела

Недостатки:

опять пичкаем деток химией

И я напишу свой отзыв о препарате Энтерожермина. Слышала много хороших отзывов, чуть ли не панацея от всех «садиковских» болезней. Хвалили и мамочки в песочнице и в интернете читала. Поддалась на всеобщие восхищения. Как и было рекомендовано первый курс пропили в сентябре с началом учебного года в саду. Возлагала большие надежды, потому что дома ещё один ребёнок, а двое детей с соплями сами понимаете… Так вот в день когда сын выпил 9 ампулку он с простудой сильной и слёг, потом добавился отит.

Ну не верю я в «чудо таблетку», нет и не может быть таких препаратов, что бы вот так прям повышали иммунитет ребёнка и защищали от вирусов, не верю. Все подобные препарата просто выкачка денег из родителей, которые готовы ради здоровья детей отдать последнее. Цена я вам скажу далеко не дешёвая. В который раз убеждаюсь, что иммунитет ребёнок должен выработать сам и маме нужно приложить не мало усилий для этого. Индустрия фармацевтики конечно всё делает что бы мама засомневалась и купила, и накормила ребёнка всякого рода синтетическими витаминами, добавками.

В общем не увидела я ни какого супер результата и хочу предостеречь от подобного рода покупок, как бы не хотелось верить в чудеса.

Тип товара Пробиотик
Читать все отзывы о (Пробиотик Энтерожермина)

Тоже им пользовались и эффекта вообще не заметила.
Значит не я одна, всё же не получила ни каких положительных изменений, после употребления Энтерожермины. Начала было сомневаться, решила, что возможно не правильно принимали препарат, так как читала только положительные отзывы. Ну ни чего, такой опыт тоже опыт, надеюсь ребёнку не навредила.
Спасибо за отзыв, всегда считала и буду считать что витамины в таблетках - это не всегда полезно и нужно, хотя и врачи говорят что эти витамины от всех болезней и укрепление иммунитета чуть ли не на сто процентов, как по мне так лучше на те деньги, которое стоит лекарство купить ребёнку фруктов, овощей, молочных продуктов, рыбы или что то что всё равно принесет больше пользы ребёнку чем эта "Чудо таблетка". Да возможно продукты которые я куплю будут дороже, но я буду уверена в том, что я даю своему ребёнку.
Я тоже придерживаюсь мнения, что витамины лучше потреблять в естественном виде. А фармацевтические препараты часто разочаровывают. Да еще и стоят не мало.
точно пробовать не будем
Полезный отзыв. Я как раз готовлюсь дочку в детский садик сенью отдать, но если место дадут. И уже задумываюсь какие ей витаминки купить. А то в аптеке как не спросишь - так все витамины у них замечательные и эффективные.
Энтерожермина не витаминный препарат, он скорее "поддерживает" иммунитет, восстанавливает флору в желудочно кишечном тракте, что в свою очередь должно повышать стойкость организма ребёнка ко всякого рода вирусам. Ведь известно, что ослабленный организм в первую очередь есть почвой для развития вирусов.