Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Вывод пятна не хуже дорогих порошков

Стиральный порошок автомат « Losk color» порекомендовала мама, рассказав, что он выводит практически все виды пятен и выстирывает вещи не хуже брендовых марок. Самый близкий человек плохо не посоветует. У меня двое детей, и постоянно выводить пятна с детских кофточек, маечек и слюнявчиков каждый день Ariel и другими такого рода порошками очень накладно. Я испробовала этот порошок и была в восторге от него. Замачивала ковровые дорожки после детских соков, была довольна, эффективностью этого порошка, конечно, он не лучше Ваниш и дольше по времени выводит пятна, но выводит. Правда белые футболки малышей не стираю, не знаю, почему, раз попробовала, и одна из них пожелтела, тут только Ariel. Единственное, что не порадовало, так это его запах, он неприятный, я после стирки чихаю от него. Но, добавляю в стиральную машину детский кондиционер и проблема устранена. А для взрослых вещей использую дополнительное полоскание и особо запаха порошка не чувствую. Также порадовала цена, значительно дешевле, от брендовых марок.

Рекомендую попробовать мамочкам, которые устали переплачивать большие деньги за порошки. Вы оцените его эффект при первой же стирке, я по крайней мере увидела результат.

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Losk Automat Color 9 компонентов против пятен)

Разве он гипоаллергенный? Сами же говорите, что чихаете, зачем детям таким стирать, ведь есть же детские порошки. Порошок хороший, но у меня на него аллергия, и не от запаха даже, а шея и запястья пятнами покрываются от одежды, с ним стиранной.
Я использую кондиционер это первое, а во вторых у меня аллергия на все резкие запаха, но никого из членов моей семьи и друзей не высыпало от него ни разу! Вам не повезло с ним, подбирайте под себя значит порошок. Когда будут у вас дети, вы увидите, как быстро расходуются деньги и какие растраты в месяц, и также будете комбинировать более дешевые порошки с дорогими кондиционерами.
Я бы не стала ребенку стирать порошком, от которого чихаю.
Ledynight, ну Вы и смешная :) У меня есть дети, я покупаю Ушастый нянь (дешевый) и Аистенок. Да, мне не повезло, и я давно подобрала себе порошок, и не один даже, а целую коллекцию :) Комментарии тут пока не запрещены, вот и пишу. Потому что прочла Ваши отзывы о порошках, и бытовых средствах, так Вы от всех, оказывается, чихаете :) А стирать детские вещи Лоском, еще и используя при этом кондиционер - дело Ваше. Но я знаю, что реально дешевле купить детский экономичный порошок, гипоаллергенный и мягкий, чем покупать Лоск и кондиционер в придачу.
Ну раз я вам смешная, то смейтесь на здоровье. Смех жизнь продлевает. А на ваш комментарий могу ответить тем же - если у ваших деток нет аллергии на "Ушастый нянь", так это скажите спасибо их иммунитету. Яркая упаковка и миловидный рисунок - это еще не показатель безобидности этого средства. В состав порошка входят АПАВы - от них он прекрасно пенится, но это очень вредные вещества, которое проникает через кожу и накапливаются в крови. Допустимая норма АПАВ не больше 5% во взрослых порошках. Вы меня гнобите за Лоск, а почитайте состав "Ушастого няня", аПАВ там 5-16%. Тоже, получается деток травите? Отзыв об этом порошке и нескольких других скоро выложу, вот и прочтете там об их составах более подробно!
Да, благодарю, обязательно посмеюсь на здоровье, чтобы жизнь продлить. Я Вас не гнобила, это у Вас с самооценкой что-то, я просто оставила комментарий, не более и не менее. Повторяюсь - комментировать не запрещено. И деткам спасибо скажу за их иммунитет. Спасибо за совет. А то я совершенно ничего не знала о поверхностно-активных веществах. Теперь, видимо, придется стирать в чистой воде, без всяких порошков, особенно Ушастого няня.
Ну так и я просто прокомментировала ваш комментарий, не более :) Мне же только лестно, что мои отзывы так рьяно комментируются. Спасибо Вам огромное! Я, вообщето, написала тоже свой коммент не с целью провести краткий курс химии или заставить мамаш стирать в воде с простым мылом. Я написала его, чтобы пояснить, что зачастую между порошками для взрослых и детей разницы особой нету! Вот и все.
Ах, вон оно что - пояснить... Ну спасибо, уважили, а то я без пояснения как-то не знала.
Я свое время тоже пользовалась Лоском, и он мне очень нравился! А насчет детских порошков в нашей стране - то вот это действительно смешно: называть детским порошком порошок, который не чем не отличается от обычного!
Вот рекламы много, но качества она ему не прибавила
Мне кажется, что лоск не дешевле ушастого няня. А есть и вообще дешевые бесфосфатные порошки "Няня".