Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Высококлассный Toyota Land Cruiser Prado 2006 года

Достоинства:

отличный дизайн, шикарный кожаный салон, комфортный и безопасный на дороге

Недостатки:

Приветствую всех. Хочу рассказать немного и поделиться своими впечатлениями о новом приобретении нашем семейном - это автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, 2006 года выпуска.

Взяли автомобиль Toyota Land Cruiser Prado уже не новый, б/у, но в отличном просто состоянии. Взяли серебряного цвета, с полностью кожаным салоном. В машине уже имелись все комплектующие, какие можно было только нашинковать в машинку - это и стереосистема отличная, телевизор (мониторы и спереди, и сзади) и многое другое, всё что душе угодно. Мне конечно очень понравился то момент, что машинка довольно высокая, удобно садиться, салон очень просторный, места хватить для всей нашей семьи, и на заднем месте поместится наше большое детское кресло, да и ещё места довольно много остаётся. Все сиденья с подогревом, есть вентиляция. А как машина рычит при разгоне, просто супер. Дизайн автомобиля Toyota Land Cruiser Prado очень шикарный, мы в восторге от неё. Также есть камера заднего вида, что очень удобно при парковке автомобиля.

Всем рекомендую присмотреться к автомобилю Toyota Land Cruiser Prado, так как по безопасности этот просто превосходный, практичный, комфортный, отлично и мягко едет по любым дорогам, даже очень плохих, не чувствуешь всех кочек своей попой, совершенно не трясёт. Я обожаю наш новый автомобиль Toyota Land Cruiser Prado.

• Внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, 2006

Тип кузова авто Внедорожник
Год выпуска авто 2006
Читать все отзывы о (Внедорожник Toyota Land Cruiser Prado, 2006)

Классная машинка)
О да) Мы её очень любим) Когда я её увидела впервые, так у меня аж мурашки пошли по телу, как мне захотелось, чтоб мы взяли именно её) Как муж мой говорит: "В этой машине жить можно")
+, мне тоже так кажется) то что, в ней жить можно)
Хорошая машина!
клаассная!
Как раз нам на Ай-Петри ездить:)
Когда-то она мне очень сильно нравилась
А нам вот она до сих пор нравится очень, ездим на ней и очень довольны, что у нас появилась такая классная машинка)
красиво, статусно, пафосно, практично, удобно и надежно)
а как комфортно в салоне, очень люблю нашу машинку)
Довольно комфортная и надежная)