Рейтинг: Посудомоечные машины

• Отзыв

Выручает

Как хорошо, что люди придумали посудомоечную машину, наверное ее придумал человек, который не любит мыть посуду. К таким и я отношусь, хотя мыть приходиться. Вот хочу познакомить с таким чудом. Моет не плохо, иногда добавляю лимонную кислоту, которая сохраняет машину от накипи. Теперь немного характеристики эффективность энергетического класса А, берет электроэнергии. Имеет 5 программ - кастрюли на 70 гр, автомойка 45-65, эконом -50, короткий режим 45 и очень грязная посуда.

Пользуемся в основном короткий режим, так как много посуды бывает очень редко. Работает тихо, примерный расход воды на мини программе 12 литров. конечно., это меньше, чем вручную и быстрее. Работает тихо и бесшумно, наша палочка выручалочка. На таблице показывается время, сколько осталось до конца. Есть возможность запрограммировать мытье посуды, удобно если есть ночная тарифа. На машинке не остаются пальцы, как часто бывает на различной технике. удобные полки для посуды, ага - еще показывает, если забыли бросить таблетки для мытья. Блокировка перед детьми.

Тип техники Посудомоечная машина
Бренд Bosch
Читать все отзывы о (Посудомоечная машина Bosch SMS 53M08 EU)

Мечтаю!
объязательно будет у вас
грамотно расставлены приоритеты
Давно хочу приобрести посудомоечную машину, но ещё не определилась с выбором.