Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Выигрывает тот, кто играет

Достоинства:

Может улыбнуться удача и выиграешь большие деньги

Недостатки:

Может и не повезти, но игра интересная

Добрый вечер всем посетителям этого сайта! Играю я в Лото Забава недолго, около года. За это время выигрывала маленькие суммы, несколько гривен, с большими выигрышами пока что не повезло. Но мне очень нравится эта интересная, увлекательная игра, которую каждое воскресенье с нетерпением ждет вся наша семья. И покидать ее я не намерена, хотя бы до того времени, пока не выиграю большую сумму, а там будет видно. В Лото Забаве есть немало возможностей выиграть. А именно - за билетом, зачеркивая линии из цифр, что выпадают, за номерами Забава плюс и Забава два плюс, следя за номерами шаров, что выпадают и проверяя их, за телефоном в конкурсе "Охота за деньгами", дозвонившись в студию, в самой телестудии, куда пригласят после автоматичной регистрации при звонках и отправке СМС. А также существуют праздничные розыгрыши, в которых можно выиграть очень ценные призы (автомобили, путевки и другие) или же большие суммы. Но для того, чтобы выиграть, необходимо играть - купить хотя бы один лотерейный билет, посмотреть передачу. И, конечно же не обойтись без большого везения, удачи и веры.

Почему веры? Наведу вам один пример. В моей мамы есть подруга, которая половину своей жизни играет в разные лотереи, в том числе и в Лото Забаву с первого дня выходу передачи. Она очень верит и верила, что выиграет. И действительно ее приглашали в студию, где она выиграла очень хорошую сумму. Так, что выиграть действительно возможно!

• Лото забава

год 1999
Читать все отзывы о (Лото забава)

Даже просто по закону равновесия, если всю жизнь покупать билеты, в конце концов что-то должно вернуться:)
я тоже выигравала, два раза по четыре гривны, один раз аж целых семь гривен. А вообще мне кажется, если верить, то все сбудется.
я не слишком везучая, так что лотереи это не мое определенно)
Интересно, а сколько потратила на лотерейные билеты знакомая вашей мамы..?