Рейтинг: ТВ передачи

• Отзыв

Выигрывала по мелочи:-)

Достоинства:

легко и просто играть

Недостатки:

Тут уж как повезет! Я одно время увлекалась этой лотереей. Во-первых стояла она 3 гривны, недорого, во-вторых мне как-то так удавалось, с каждого купленного билета выигрывать то шесть, то семь или девять гривен, таким образом я всякий раз возвращала потраченную сумму денег на билет и плюс немного выигрывала:-) так длилось около полугода, говорю честно, мне постоянно немного везло, но серьезной суммы выиграть так и не удалось.

А вот соседка надо мной выиграла квартиру в Киеве, куда и переехала, продав свою в Кировограде. Причем играть она, по ее рассказам, никогда не собиралась, ей предложили взять на почте, когда она получала перевод денежный из Тюмени, там работал ее муж, мерз на севере, а она взяла да и выиграла им квартиру в теплом Киеве:-)

Мои родители тоже частенько покупали эту лотерейку, и немного выигрывали, так что подстроенного там ничего нет, единственное - кому и как и когда улыбнется фортуна! Мне она подмигивала, подмигивала, но так и не улыбнулась:-) может еще улыбнется? А может Вы-на очереди?

год 1999
Читать все отзывы о (Лото забава)

Играла и я. Но ничего не выигрывала, всё по мелочи. Я и перестала, играть. А Вашей соседки, действительно повезло. Удачи Вам!
Спасибо на добром слове:-) взаимно:-)
Я тоже когда покупала такую, но ничего не выиграли, а детям нравилось смотреть сам процесс игры, поэтому смотрели раньше часто.
Мне самой было интересно, даже когда не было на руках билета:-)
Помню раньше нравилось смотреть её, а сейчас уже и забыл, что она есть
Все не смогут выиграть ни в одной лотерее. И в этой тоже.