Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Выгодная связь за границей

Сколько путешествовала, никогда толком не задумывалась над роумингом, знала, что удовольствие это недешевое и просто старалась меньше болтать, иногда просто ограничивалась сообщением вконтакте и всё, хотя иногда всё-таки позвонить нужно, особенно в долгих поездках.

Недавно коллега меня просветил о существовании туристических симкарт) Это такие симки, которые предоплачивают связь у заграничных операторов и стоимость звонков значительно снижается. Он посоветовал EZ-Mobile, который я и протестировала этой весной в командировке в Латвии.

Могу сказать, что разница в затратах действительно значительная! Входящие бесплатно, так что могла спокойно отвечать назойливым коллегам - платят они) и самой звонить недорого - в Москву 3 р/мин.

Связь ловит отлично везде, от наличия интернета не зависит. И что мне еще нравится в отличии от заграничных симок - возможность оставить свой номер телефона. То есть никто вас не потеряет, будут так же звонить по знакомому номеру и принимать звонки от вас, очень удобно.

Читать все отзывы о (Туристическая симкарта EZ Mobile)

Возможность оставить свой номер телефона для меня будет удобна.
А вот это я запомню. У меня на симтревеле куча денег сгорела.