Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Выгодная покупка

Достоинства:
  • хорошо отстиривает

• приятный запах

Недостатки:

для себя не нашла

Много положительных и отрицательных отзывов читала о стиральном порошке Gallus Collor. Сомневалась покупать или не стоит. Но решила попробовать. Сначала, конечно купила маленькую упаковку, чтобы попробовать.

А вот недавно приобрела упаковку на 10 кг. Стоимость такой фасовки 260 гривен, 450 г выходит в среднем 13 гривен. Цена нормальная на сегодняшний день. Порошок без фосфатов, концентрированный, хватает на 120 стирок - это минимальное количество, так как у меня не всегда полная загрузка, мне хватит на большее количество стирок. Стирать можно в диапазоне от +30 до +95 градусов воды, во всех видах стиральных машин и для ручной стирки подходит. Производитель Германия.

Так, как у меня большая семья, стирки много, я в тот же день решила испытать новый стиральный порошок. Стирала детское белье при температуре 30 градусов, ребенок маленький, одежку быстро пачкает, то на улице, или же во время еды. Во время стирки отметила то, что порошок не берется комком и не остается в нише для моющего средства стиральной машины, хорошо растворяется и отлично выполаскивается. На мое удивление, но порошок справился со своей задачей, одежда хорошо отстиралась, застарелые пятна стали светлее, менее заметные. При том, что перед стиркой пятновыводитель не использовала. Запах белья после стирки свежий, легкий, не навязчивый, а после того, как одежда высохла, так и вовсе едва слышен, что очень важно. Не люблю, когда одежда имеет сильный запах порошка, носишь одежду и постоянно слышишь едкий запах. Переживала, чтобы не вызвал порошок аллергию у ребенка, никаких признаков не обнаружила - отлично!

Считаю, что сделала для себя выгодную и экономную покупку. Рекомендую попробовать такой стиральный порошок, качество отличное и цена доступная.

• Стиральный порошок Gallus Collor
  • Стиральный порошок Gallus Collor рисунок 2
  • Стиральный порошок Gallus Collor рисунок 3

Читать все отзывы о (Стиральный порошок Gallus Collor)

Спасибо. Для меня это новинка. Даже в продаже его не видела. Обязательно обращу внимание :)
Пожалуйста! Рада буду, если мой отзыв будет полезным:)
Спасибо :)
Не пробовала его еще, спасибо, что познакомили.
Пожалуйста! Советую попробовать, надеюсь, порошок Вам понравится!
не видела и не пробовала еще такой порошок)
В интернет - магазинах есть, на сайте кидстафф можно купить:)
Спасибо за рекомендацию :)
очень выгодная!
Надеюсь, мой отзыв станет полезным!
Стиральные порошки в последнее время все чаще расстраивают. То качеством. То ценой. Спасибо за предложенный вариант!
Пожалуйста! Буду рада, если мой отзыв станет полезным!
я бы тоже с удовольствием попробовала сие средство, но у нас такого в продаже не видела (
На сайте кидстафф можно заказать или же в других интернет-магазинах.
Спасибо за отзыв. Обязательно зайду на сайт и присмотрюсь к этому порошку, а то цена на качественные очень уж выросла, а плохие покупать не хочется.
Пожалуйста! Надеюсь, Вам отзыв будет полезен! Платишь деньги, а товар не всегда получаешь качественный. (
не видела такого порошка в продаже.
У нас в магазинах также нет таких порошков, я заказываю через интернет или же покупаю в знакомых, которые привозят с Германии порошки.
И я никогда его не покупала и даже не видела, теперь посмотрю.
Посмотрите, если не найдете в магазинах-порошок можно заказать по интернету.
посмотрю
Да выгодная. Я не видела такой порошок.
Я раньше покупала Ариель 15 кг, была цена доступна мне, а сейчас он стоит 400 грн. А Галлус 10 кг-260 грн, а в некоторых продавцов можно купить и по 180 гривен.
А как на счет Ушастого няня?
Стирает порошок хорошо, но страдает стиральная машина. Мой муж работает мастером, ремонтирует бытовую технику, говорил, что очень портится тэн после Ушастого няня.
А какой самый безопасный порошок для машинки?
Желательно порошок импортный, не в Украине и не в России разфасованный. Ариель, Персил неплохой. Я вот решила попробовать Галлус.
А я слышала наоборот от них машинка портится?
Все возможно, если производитель нечестный, то все можно ожидать.
И как дальше жить.
В жизни разное бывет:)
К сожалению.
Спасибо за информацию, о таком порошке не знала т. к. не видела у нас в продаже. Меня Тайд вполне устраивает, но попробовать новый порошок я не против. ) Если представится случай, то обязательно приобрету небольшую упаковку на пробу.
Пожалуйста, надеюсь, Вам мой отзыв станет полезным! Да, в маленьких упаковках такой порошок тоже есть, если захотите попробовать.
Спасибо за информацию, приму к сведению. )
Не видела такой, может в России его и нет. А так даже и не знаю на сколько стирок у меня хватает большой пачки порошка)
Возможно, в магазинах и нет. в интернете посмотрите. Надеюсь, отзыв будет Вам полезен.
Надо поискать. Выгодно получается.
Согласна с Вами, выгодно и качество хорошее.
Моя дочка много покупок делает на Кидстаффе, попрошу чтобы она мне посмотрела стоимость и, может быть, созрею к покупке.
Спасибо, что заглянули. Да, на Кидстаффе цены адекватные.
впервые такой вижу...
Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен!
Ни разу не встречала такой порошок в продаже, буду знать, что хороший.
У нас в магазинах также его нет, покупаю через интернет,
еще и цвет такой симпатичный:)
Это точно, цвет приятный и качество порошка хорошее.
То же люблю этот порошок, и то же покупаю через интернет по 10 кг.
Единственное, что мне не нравится - это после вскрытия упаковки вокруг витает насыщенный запах порошка. Но, нашла выход: для ежедневного использования набираю порошок в герметически закрывающююся банку, а сам пакет плотно упаковываю в целофан и храню в кладовке.
А вот вещи после стирки - практически не пахнут порошком. Что мне очень нравится.
Согласна с Вами-порошок отличный, хорошо стирает и, главное, что нет запаха порошка после стирки и очень экономический. спсибо, что заглянули и прокомментировали.
Интересный порошок, нужно его запомнить
Хороший порошок, надеюсь, Вам понравится!
Не покупала еще такой порошок. Спасибо за отзыв. Надо будет обратить внимание в магазинах. У меня как раз заканчивается.
Пожалуйста, буду рада, если мой отзыв будет полезен.
Очень даже недорого для такого мешочища!
Да, и цена, и качество мне нравятся.
Я тоже люблю такие экономичные продукты. Купил и не заглядываеш.
Да, и цена, и качество мне нравятся.