• Отзыв

Выбираем скидки по купонам выборочно!

Достоинства:
  • можно экономить

• разнообразные товары
  • разные виды услуг
  • есть отзывы других людей
  • можно множеством различных способов оплатить купон

Недостатки:
  • многие когда в трубке слышат слово купон выкручиваются и говорят что нет мест акция закончилась (хотя она есть на биглионе)

• новые фирмы привлекают внимание
  • не все аспекты купона написаны четко

Узнала я о таком сайте как biglion.ru сравнительно недавно, зарегистрировалась. Сайт биглион предоставляет скидочные купоны на многие товары и слуги. Звучало заманчиво.

Стоматология.

По сколько это сфера к которой рано или поздно нужно приобщатся, решила воспользоваться чисткой зубов по купону биглион. Вообще профессиональная чистка зубов стоит около 7000р (узнавала и просматривала информацию на сайтах), на биглионе был купон за 600 р. Думаю, фирма рекламирует себя, ей нужны клиенты. Вначале посмотрела сайт, увидела врачей (для меня принципиально, чтобы врач была женщина). Позвонила в стоматологию, узнала когда можно записаться к ним, записали. Купила через мобильный телефон, с помощью смс себе купон, распечатала на принтере.

Находятся от метро в 15 минутах хоть бы. Дошла, это оказался торговый центр и там пару кабинетов выделено под стоматологию. Меня это немного смутило, но я всё рано пошла, купон то оплачен уже (и потом встречала ещё такие, думаю это удобно). Села, сразу сказала, что я боюсь этого всего, можно ли как то сделать чтобы меньше боли было. Мне помазали гелем (немного охлаждающий эффект, обычно делают детям, естественно за дополнительную плату). Начали проводить чистку зубов. Передние зубы было вообще не больно делать. А на задних (они сделали то ли вид, то ли оборудование не эффективное, увидела я это уже дома).

Потом я увидела (ещё дома) у себя темное между зубами, оказался кариес. В день посещения была скидка. Помазали гелем, сделали укол в десну. Начали делать. Делали долго, всё время спрашивали: больно? Голова не кружится? Всё хорошо? Может я такая придирчивая, но темный цвет между зубами все равно остался, они говорят, что это кажется.

Понравилось отношение врача (с другой стороны они нарабатывают клиентов, отзывы и поэтому такое отношение). Честно, за все мои 30 лет мне захотелось вновь туда вернутся. Есть врачи, которые делают на живую, без обезболивания, мол терпи, взрослая.

Музей.

Брала билеты через биглион в эротический музей, что на Арбате (в Москве). 1 билет стоит около 500 р, а я за 2 такую сумму отдала. Тут выгода есть. Распечатала билет и в любое время могу прийти.

Натяжной потолок.

Вот на каких вещах нужно пользоваться скидочными купонами! Обычно натяжные потолки стоят очень дорого, с рисунком (типа небо) ещё дороже. Обычный белый дешевле всего. Смотря какая площадь комнаты. Позвонила в фирму, уточнила пару моментов (ездят ли они в Подмосковье, бесплатно или за дополнительную плату), оплатила. Приехала замерщик, обсудили с ним, что будем делать, обычный белый. Через 3 дня приехала бригада, сделали за приблизительно 2 часа. 8тр стоил натяжной потолок на нашу комнату (16 м), дополнительно 500 р за снятие люстры. Конечно они сидели плакали, что мол дешево так работают, везде каждый обход трубы, лишний метраж, Подмосковье все за дополнительные деньги, другие деньги гребут лопатой, а фирма только открылась, нужно клиентскую базу набирать, отзывы.

Наращивание ресниц.

Хотела воспользоваться и сделать по биглиону наращивание ресниц, выбрала место по ближе, звоню и спрашиваю, когда можно подъехать. Ответ: в любое время. Я по купону биглион, сразу нет мест. Звоню в другое место, ответ: странно, у нас эта акция закончилась, а она что висит, мы будем разбираться. Звоню в третью там мне предложили приехать без купона, я говорю, а стоимость какая. Они говорят, что по купону наращивание ресниц 8мм (а это никто не делает, ужа наращивать так 12 или 14), а на месте доплата 600р. Т. е купить купон и еще доплатить и выходит такая же стоимость как в салоне за углом.

Боулинг.

Сколько ни звонила всегда вначале места есть, а когда говоришь фразу я по купону - мест нет.

Моё отношение к скидкам, тут нужно выборочно смотреть - музеи выставки можно по купонам, а вот по поводу красоты и здоровья лучше и экономнее в обычной парикмахерской рядом с домом.

• biglion.ru
  • biglion.ru рисунок 2
  • biglion.ru рисунок 3

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (biglion.ru)

Моя однокурсница постоянно пользуется купонами этими. Ее парень, вроде как, пользовался купонами на обучение в автошколе, ну еще на посещение стоматологии они купоны брали. А я впервые решила воспользоваться услугой на этом сайте - заказать именное поздравление для сестрёнки от Деда Мороза. В итоге мне на мыло пришел ответ, что, мол, произошел сбой на сайте, услуги не будет. И деньги не вернули. Обидно.
Ничего себе! Вроде и скидку хочется и в то же время иногда эти купоны подводят.
Поэтому хочется задать вопросы тем, кто эти скидки предоставляет - нафига они это делают, если сами же потом так открещиваются от них?
Да уж. Несколько месяцев мне с биглиона эти заманухи с купонами приходили, но я не велась, а оджнажды надоело и я просто отключила себе рассылку. Никогда не брала ничего там, да и не желаю.
Спасибо за полезный отзыв.