Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Вязаные вещички для своей малышки

Достоинства:

сделано с любовью

Недостатки:

Я очень люблю вязать! Но пока только спицами, крючком как-то слабовато получается, но планирую осилить это умение. С подросткового возраста я начала заглядывать на вязаные вещи, а с каждым годом мой интерес к вязанию спицами возрастал. Наверное это в крови, моя бабушка, мама, тети - все увлекались рукоделием, кто шил, кто вязал.

Когда появились детки, так еще больше захотелось сделать для них что-то своими руками. Начинала с вязания шапочек, потом были жилетки и свитера. Между прочим, я заметила, что моим деткам больше нравится носить связанные мамиными руками кофточки и шапочки, нежели купленные. Еще бы! Ведь они созданы с любовью!

К отзыву я приложила несколько фотографий. Это последние из моих изделий. На ребенке смотрятся отлично, теплые и главное, никого в таких модельках больше не увидишь!

А сколько невероятно красивых вязаных вещей можно найти на просторах интернета, в магазине такого не купишь! Так что вязание - замечательный, увлекательный вид рукоделия и, к тому же, очень полезный!

• Вязание спицами
  • Вязание спицами рисунок 2
  • Вязание спицами рисунок 3

Название хобби Хенд-Мейд (рукоделие)
Читать все отзывы о (Вязание спицами)

Вы большая умничка! Я тоже очень люблю вязать, и крючком, и спицами. Только до вас мне, конечно, очень далеко. Мои умения заключаются примерно на уровне чередования лицевых и изноночных) Ваши вещи - почти произведения искусства! Я не шучу!
cпасибо огромнейшее! Очень приятно, такое слышать, тем более, что я не профессионал, это просто мое увлечение.
Ого, красота какая! Я ещё с детства, когда в школе на уроках труда учились вязать, я научилась вязать крючком, а вот спицами.. сколько не пыталась, не мое это, судя по всему. Но восхищаться чужими работами это не мешает! Вы действительно большая умница!
Ещё больше успехов Вам, в этом замечательном деле!
Спасибо большое! Такие комментарии вдохновляют!
Вещи, сделанные своими руками, являются мощным защитным оберегом, особенно, вязанные. Вы очень хорошо вяжете, это сложные узоры.
Спасибо, очень приятно!
Обалденно красивые вещички!
Спасибо!
Очень красивые вещи. Мастерица Вы! Повезло Вашим домочадцам с вами, наверное, всех обвязываете с головы до ног:-) а дочка прямо модница в таких нарядах! Я вот никак научиться не могу вязать, шить неплохо получается, а с вязанием видимо-не суждено:-)
Спасибо! Повезло только детям). Взрослые вещи не вяжу, не хватает терпения. Максимально большое изделие -это свитер сыну 10 лет)
Какая красота, такие миленькие вещицы! Вы молодец! У меня тоже вязание лучше и быстрее получается спицами. Детки действительно любят носить вещи, созданные мамой, я своей дочке с малых лет и пока стала взрослой вязала, она с удовольствием их носила.
Спасибо! Мои дети очень любят мамины поделки, скоро еще выложу в отзыве новые связаные мною вещи. Зимой у меня особое желание вязать, да и время есть, вот и вяжу дочке разные шапочки
Как красиво:) Вы молодец! ; )
Благодарна за такие комментарии)
Замечательные вещи! В вязанных вещах остается частичка тепла, любви и заботы! И, конечно, очень красивые! Я тоже люблю вязать :)
Спасибо
Вязание спицами - это интересное занятие, которое придется по душе многим женщинам. Ручное вязание на спицах всегда было одним из самых популярных видов рукоделия. И это понятно: из клубка ниток и спиц для вязания, своими руками можно сделать множество красивых и удобных вещей, актуальных в разное время года.
очень хорошо у вас получается. Я тоже когда-то пылась в детстве научиться вязать. в принципе, очень интересно и затягивает. но потом я забросила это занятие, и больше пока не возвращалась к нему, даже забыла, как элементарные петельки вязать =)
Очень красивые работы. особенно кофта с косами меня покорила. Я сама очень люблю косы и араны вязать и носить.
cпасибо
Не устаю любоваться как красиво умеют вязать другие! Даже не знаю когда я смогу так же, Ну никак не могу выбраться из носков и шапочек!
если вы вяжете носки и шапочки, то свитерок можете, главное найти подходящую модельку, которую очень захочется создать
мне нравятся вязанные вещи, правда вязать никак не научусь
главное выделить время на это занятие, а видеоуроков и описаний по вязанию в интернете множество)
Потрясающие вещи! Всегда мечтала научиться вязать, но пока не успела) Вышивка занимает все свободное время. Но как же здорово связать уникальную вещь для своего ребенка! Восторгаюсь вами и любуюсь нарядами!
спасибо большое!
Очень красивые вещички для малышки) Мне очень понравились. Аж самой захотелось научится вязать. Я немного умею, то не на таком уровне, как вы.
поверьте, достаточно уметь немного:), просмотрите вязание в интернете, в журналах. Главное найти ту вещь, которая затронет. Вещи с подробным описанием вязать легко, главное не отклонятся от схемы и порядка действий. Именно так я начинала. А сейчас уже могу искать узоры, а вязать с головы)
Реально круто. Буду учится! Главное ведь желание. )
спасибо! )
Красота какая, всегда любуюсь такими вещичками, жаль сама никак не могу освоить вязание, а так нравится!
Спасибо!
Все вещи супер, как из магазина. Я тоже стала своей крошке вязать.
Шапочку я уже замечала в вашем отзыве. Кофточки замечательные. )
Повезло ребенку, что мама такая умничка. Вещи то эксклюзивные)