• Отзыв

Из натуральных компонентов

Недостатки:

не нашла.

С этим бальзамом столкнулась за не очень приятных обстоятельств (в прочем как и все кто с ним столкнулся).
Я люблю кататься на велосипеде и одного вечера уже было темно я не увидела на дороге камушек налетела на него и мое колено сильно пострадало. Ушиб был страшный, большая рана и сильно болело. Пошла я в самую ближайшую аптеку и мне посоветовали купить бальзам "спасатель" цена очень доступная и я подумала если не поможет то и таких денег будет не жалко.

Дома я провода дезинфекцию раны и помазала на ночь чудо спасателем. Эффект не заставил себя ждать уже не утро я заметила как рана начала затягиваться. Не скажу что прям аж сразу он помог моему колену, но это все было достаточно быстро. Теперь такое средство всегда есть в моей аптечке, ведь в жизни всякое может приключиться.
А как пишет в инструкции к применению то препарат так же помогает при опрелостях, ссадинах, любых видах ран (глубоких и поверхностных), ожоги, гематомы, ушиби, растяжки, дерматит и угревая сыпь.
Вроде бы простой недорогой бальзам а сколько полезного он приносит в нашу жизнь.

• Мазь Спасатель-форте

Тип товара Мазь
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Мазь Спасатель-форте)

держу в аптечке на всякий случай