• Отзыв

Вы и не заметите, как наберётся минималка! Скрины, экзамен и маленькие секреты

Биржа комментариек кьюкоммент - это один из моих самых любимых сайтов-подработок, здесь без преувеличения можно заработать минималку в 100 буквально за один вечер! На Qcomment адекватные администраторы и заказчики, хорошие расценки и достаточно быстрые выплаты, не работа - а одно удовольствие.

Как начать работать на Кьюкоммент?

Сразу же после регистрации вам будут доступны только самые простые и дешёвые задания из разряда подписки в социальных сетях, репоста и лайков. Расценки на такие задания - от 50 российских копеек. Для доступа к более серьёзным проектам необходимо успешно пройти небольшой экзамен, который заключается в написании отзыва на одну из заданных тем. Вот тут бы я советовала не спешить и максимально серьёзно отнестись к грамотности и уникальности текста (её можно проверить через сервис текст. ру). Если судить по моим рефералам, экзамен сдают не более половины новых авторов. В моём случае экзаменационный текст проверяли около недели, после чего я получила уведомление на почту.

Какие задания есть на бирже Кьюкоммент и как их взять?

На данном сайте есть самые разнообразные задания, среди которых встречаются наполенение форумов, написание отзывов и комментариев, продвижение сайтов, просмотр рекламных роликов, составление описаний, рерайт и составление текстов. Чем выше ваш уровень, тем более дорогие задания открываются. Всего таких уровней 5, они присваиваются в зависимости от количества выполненных вами работ, отказов и средней уникальности текстов.

По секрету скажу, что больше всего хороших заказов вы можете найти в ночное время (где-то после полуночи), а вообще список обновляется каждый час. Если повезёт, заказчик может добавить вас в белый список и давать персональные проекты.

На кьюкоммент нет никакой "тендерной системы", вы можете выбрать любое из понравившихся заданий и взять его в работу (кнопка "приступить к выполнению проекта"). Одновременно вы можете работать только над одним заказом.

Какие сроки даются на выполнение заданий и что будет, если вы в них не вложитесь?

На многих биржах копирайтинга авторы могут потерять репутацию за невыполнение всзятого задания в срок или отказ от него, на кьюкомменте таких строгих правил нет и вы ничего не теряете при отказе от задания.

Сроки на выполнения заданий обычно небольшие, они зависят от типа задания и длинны текста. Например, на комментарий из 500 символов вам даётся 40 минут (думаю, что этого вполне достаточно).

Как быстро проверяют задания?

Максимальное время на проверку одного задания - 3 суток, по истечении этого времени деньги автоматически поступают на ваш счёт. Некоторые заказчики проверяют задания сразу, а некоторые - в течении 1-3 дней. Обратите внимание, что есть проекты с премодерацией - вы пишите текст только в поле заказа и никуда не размещаете его до одобрения заказчика. Если всё ок, текст приходит к вам на доработку и потом вы уже размещаете его на сайте заказчика и получаете оплату.

Что с выплатами?

Минимальная сумма для вывода - 100 рублей, расчёты идут через кошелёк вебмани. По моим наблюдениям денежки приходят достаточно быстро, у меня они никогда не висели больше суток.

• Qcomment.ru
  • Qcomment.ru рисунок 2
  • Qcomment.ru рисунок 3
  • Qcomment.ru рисунок 4
  • Qcomment.ru рисунок 5
  • Qcomment.ru рисунок 6

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (Qcomment.ru)

Очень интересно. Буду пробовать, спасибо Вам
Думаю в метро уборщица больше заработает отдыхая на метле:)
ЧТо ж вы тогда делаете здесь, на СитиКей? Здесь тоже нужно попотеть, чтобы поднять уровень (опыт), оплату за занаки, и найти свою нишу, чтобы отзывы были просматриваемыми) Да и сидя в декрете дома, одновременно тяжело быть еще где-либо. А вот писать комментарии и отзывы (как здесь) - самое оно!
Зачем мне зарабатывать:) Я лишь только тогда пишу, когда точно есть опыт:) А не так как вы ради денег:)
Спасибо, Квитанка! Благодаря Вам зарегистрировалась на КьюКомменте, только начала работу. Уже тоже написала здесь отзыв о Кьюкомменте, потому что на первый взгляд не понравился, а через пару часов работы - наоборот! Теперь планирую насобирать минималку и посмотреть, что из этого получится :)
Уверена, что минималочка насобирается очень быстро:)
Спасибо! Очень познавательно и спасибо за скрины!
Да, согласна, достойный ресурс) Я тоже там работаю, правда не очень часто, но насчет минималки вы правы - за вечер реально заработать
Очень хороший у вас отзыв. Мне, если честно, не понравился этот сайт. я его и забросила. Как-то не нравилось мне на нем. Уж лучше писать отзывы. А вообще отличные у вас скрины, искренний отзыв, так всё подробно расписано... =)
А вы случайно не пишете в избранных у одного владельца сайта о беременности и детях, где нужно по 2 комментария в день?
А то меня терзают смутные сомнения, что мы с вами работает на одном и том же сайте и обсуждаем детские болезни и беременность уже долго. :) :) :)
Нет, у меня пока что нет таких проектов...
Спасибо за отзыв, попробую и там поработать)
Удачи вам, самое главное - успешно сдать экзамен:)
Отличный сайт, правда все реже попадаются интересные задания.
Полезный отзыв. Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, что делать если прошло 3 суток, а задания не проверены и деньги не поступили? Что значит УСТАРЕВШИЙ проект? Его уже нельзя выполнять?
"Устаревший" означает лишь то, что этот проект был оплачен заказчиком по старым тарифам (в феврале на бирже подняли расценки в два раза, но старые заказы ещё остались по предыдущим ценам). Насчёт трёх суток лучше уточните у службы техподдержки, обычно в таких случаях деньги поступают на счёт автоматически. Этот заказ не попал к вам на доработку (если он был с премодерацией)? Кстати, гляньте у себя на вкладке "мои работы" - какой статус там стоит?
Спасибо. все нормально - за некоторые работы денюжка упала и одна работа попала на доработку. Значит "устаревшие тоже можно брать. Только почему-то мне приходят проэкты только максимум 1,5 рубля. Наверно все что дороже быстро разбирают. ( (
Я новичок на этом сайте и считаю большой удачей что наткнулась на Вас и Ваши отзывы, спасибо! =) Пойду ка и там зарегистрируюсь)
Удачи вам:)
интересно, я только на Адвего работала. По-первости, там нормально было, потом тендер завели, в общем непонятки какие то, я ушла оттуда. Попробовать себя надо и на комменте. Спасибо!