Рейтинг: Разное

• Отзыв

Вторая жизнь для медведей, зайцев и котят. Ах, да, плюшевых =)

Достоинства:
  • красиво

• меньше пыли в доме
  • аллергии - бой

Недостатки:

многовато возни

Такие капли как Дроплекс нам приписали недельку назад, немножко больше, в связи с тем что у ребенка было воспаления уха. Капель ушных я знаю мало, вот и когда такие капли приписали, то я даже не знала что это за капли и где их купить. так как в аптеке что в больнице находится их не было. Но все таки нашла в другой аптеке, и купила по цене в 60 гривен.

Цена на мое мнение дороговатая, так как если бы можно было покапать и пусть они лежат в аптечке, авось пригодятся, то да, а так после вскрытия, срок годности всего месяц, маловато..

Капала ребенку я три раза в день по четыре капли в одно ухо. Притом в инструкции и написано сколько капать надо, такие капли подойдут и для детей до годика и для взрослых, просто дозировка разная.

Капли простые на вид, их 15 мл., в одном флакончике, мы лечились ими неделю. Эффект наступил не сразу, а только спустя дней пять, и мы еще потом немного покапали. В инструкции также написано что лечиться ими можно от трех до десяти дней, нам порекомендовали неделю, не смотря на что то боль прошла ранее. Выпускаются капли без рецепта, побочных и вообще вреда нам не принесли, капельки Дроплекс хорошие и советовать их буду как и детям, так и взрослым.

• Уход за мягкими игрушками

Читать все отзывы о (Уход за мягкими игрушками)

Уши вообще трудно лечить. Цена конечно большая, нос если препарат действенный, то не жалко отдать такие деньги, особенно на для ребенка.
Какой то сбой произошел. Вначале читаю о каплях для ребенка, потом цена в гривнах, до конца дочитала отзыв - стиль написания явно не твой.
Вообще то это мой отзыв о каплях.. вот только почему он здесь? ...
Викуся, наверное, надо модератору написать об этом.
Я Хиппочке написала, у меня мой отзыв правильно стоит.
Понятно.
Я тоже читаю, читаю, думаю как бороться с этими пылесборниками (я имею ввиду мягкие игрушки) и тут - на тебе капли ушные...
Интересный отзыв получился! Вот это путаница, впервые такое вижу)
У меня бывало в отзыве фотки были на другую тему.
Прикольно, а я уже ен первый раз такое наблюдаю. интересно как так получается? А так заинтересовало название отзыва!
Интересно.
Про капли поняла, а про плюшевых не очень. )
Спасибо за полезный и познавательный отзыв. Беру в закладки.
Я тоже абсолютно запуталась в теме и содержании отзыва:) капли и уход за мягкими игрушками -мало общего у этих тем, потом все стало ясно)
No comments)
Хиппа, а откуда у тебя дети и гривны, да еще и в таких количествах? А на родине знают, что ты в такой ваюте деньги держишь или ты сменила место жительства? :) :)
Девочки, так про что всё-таки отзыв? )
Спасибо за совет, нужно тоже попробовать отмыть игрушки мягкие.
Начинаю читать и понимаю, что что-то не то... капли и игрушки... теперь уже поняла, что накладочка вышла)
Капец, короче.
Что-то здесь отзыв не про мягкие игрушки совсем.
А где про зайцев?
Сразу вспомнила, что мой зверинец надо постирать)
А зайчики где?
Спасибо огромное за наставление) будем бдить)