Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Вторая игра от меня

Сейчас становятся популярными игры, в которых требуется угадать что находится/изображено на экране. Они пользуются спросом и постоянно выходят в топ-загрузок среди всех пользователей. Вот и я решила создать игру в которой требуется угадать, какая игра спрятана за квадратиками, которые можно открыть ограниченное количество раз. Сейчас дела идут не очень, возможно из-за слишком длинного названия самой игры, поэтому думаю укоротить и поменять аватарку.

Игра на мой взгляд опять же, требует доработок, потому как все скрины сделаны на один лад, для игры я думаю изменить саму задумку, за место скринов с самих видео-игр сделать обложки/логотипы самих игр, чтобы пользователь мог с легкостью угадать что перед ним. Но опять же, это требует огромного количества часов и кропотливой работы с графикой и дизайном.

В общем, если игра вас заинтересует, качайте с плей маркета, ибо я очень старалась, когда её делала, поэтому если вдруг заинтересуют, устанавливайте и играйте, и предлагайте способы как её можно будет улучшить или делитесь просто своими впечатлениями, я буду очень рада почитать ваше мнение относительно вашего опыта :) :) :) :)

P. S. : Ссылку к сожалению вроде нельзя оставить, поэтому ищите по названию или по нику разработчика: romanoff.

• Игра для Android Guess the Game by Screen
  • Игра для Android Guess the Game by Screen рисунок 2
  • Игра для Android Guess the Game by Screen рисунок 3
  • Игра для Android Guess the Game by Screen рисунок 4

Читать все отзывы о (Игра для Android Guess the Game by Screen)

Не буду скачивать. Просто буду знать об этой компьютерной игре.
Это игра для андроид
Интересная игра.