Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Встретить мужа через несколько лет ...

Достоинства:

не плохой сюжет

Недостатки:

Посмотрела я сегодня комедийную мелодраму "Срочно" Ищу мужа". Я подумала что сюжет будет развиваться по другому, то ли замуж невтерпеж, то ли для увеличения жилплощади нужен. Но сюжет развивался не по придуманному мной сюжету. Фильм не плохой, пересматривать его вряд ли когда ни будь захочется, но романтическим натурам фильм должен понравиться.

Лена (актриса Марина Александрова) работает врачом кардиологом в провинциальном городке, соседи и больные ее уважают, но Лениной маме этого мало. Ей хочется выдать дочку замуж. И они с подругой решили "сосватать" Лену с одним бизнесменом, племянником этой самой подруги. Но выясняется что Лена замужем. Но она даже не помнит как выглядит ее муж. Они не собирались пожениться, просто их друзья очень хотели попасть на концерт Мадонны (а Лена с подругой на тот момент были в Москве) и ради получения билетов на концерт от какого то радио нужно было показать паспорта и этим доказать что они пара. Но ребята не пришли к месту встречи.

И мама Лены всё за дочку сразу решила что ей встретиться с мужем и развестись.

А тем временем ее муж Антон (актер Антон Макарский) должен получить вскоре место дипломата в Лондоне. Но его бывшая девушка, который он показал штамп в паспорте, раз обидевшись на пресс конференции отца Антона начала говорить что Антон бросил жену и больного ребенка. папа Антона, крупный чиновник, понимает что эта шумиха вокруг них не нужна ни ему самому, ни сыну. И он отправляет Антона, чтобы он привез свою жену в Москву и что она дала интервью с фотосессией что детей нет и вообще всё хорошо.

Как можно догадаться Лена и Антон разминулись но все таки встретились на какой то станции, когда каждый возвращался к себе домой. Они оба отстали от поезда.

Этот романтический фильм закончился тем, что они нашли друг друга и я этому, естественно, рада за них обоих. Как мне кажется Лена поделится с Антоном своим серьезным отношением к жизни. А Антон наполнит Ленину жизнь весельем и радостью. Фильм добрый и светлый.

• Срочно! Ищу мужа

жанр мелодрама
А. Макарский
М. Андреева.
режиссер А. Чеботарева.
Читать все отзывы о (Срочно! Ищу мужа)

Фиктивный брак в итоге превратился в любовь до гроба, прикольный сюжет)
Не знаю как у них всё сложится, но надеюсь что так и будет.
Макарский для меня супер красавчик, обожаю его и фильмы, в которых он снимается. Посмотрю, обязательно, спасибо.
Рада что подсказала фильм с участием вашего любимого актера.
Хорошие актеры: и Александрову обожаю, и Макарский очень милый парень. Пара красивая, жаль, что не в жизни реальной. Фильм видела раньше и, хотя комедии не люблю, впечатление от киноленты хорошее, даже еще раз пересмотрю. Спасибо, что напомнили эту историю.
В реальной жизни у них есть свои "половинки".
Интересный фильм. Давно не видела ни Макарского, ни Александрову в фильмах. Посмотрю на выходных. Спасибо.
Приятного просмотра.
И Вам спасибо. Как всегда, интересные идеи для просмотра подбрасываете :)
:) Буду стараться побольше идей для просмотра подбрасывать:)
С удовольствием прочитаю и потом посмотрю!
Спасибо:)