• Отзыв

Всей семьей попали на обложку журнала

Достоинства:

Пока все нравится

Недостатки:

Расположение офиса

Ура! Мы всей семьей попали на обложку кулинарного журнала «Люблю готовить»! И кто бы что ни говорил, но мечты сбываются! Я и подумать не могла, что когда приведем сюда нашу доченьку, то и не только она будет блистать на обложках журналов и ТВ, но и мы с мужем тоже попадем на глянцевые страницы! Это очень интересный и необычный опыт. Ну где еще я бы такое попробовала? Круто одним словом. Ребенок сюда приходит с диким восторгом. Особенно ей нравятся фешн-съемки. Со стороны смотрю, что многое получается, и в итоговом варианте фото получаются хорошими.

Из того, что еще нравится в Бейбифотостар – это мастер-классы. Уже на многих удалось побывать, и каждый раз нас приглашают на что-то новое и интересное. Не так давно были на мастер-классе в школе балета, детвору учили правильно тянуть носочки и гнуть кошечкой спинку. Со стороны они и правда выглядели как маленькие котята, все довольные и счастливые.

Для себя давно уже поняла, что правильное воспитание и развитие внутренней красоты дочери для меня важнее всего. Она девочка, в будущем женщина, и сейчас у нее есть возможность работать с настоящими профессионалами. Я вижу как раскрывается ее потенциал, как появилась уверенность перед большой публикой в ее глазках, кокетство и игривость, грациозность в походке. Это очень-очень полезно для девочки. А когда полезное еще и доставляет радость ребенку, то я счастлива вдвойне.

Спасибо всему коллективу Бейбифотостар, в особенности фотографу Андрею и нашему менеджеру Ирине. Вы самые-самые!

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))