Рейтинг: Форекс

• Отзыв

Всем трейдерам советую туда зайти

Достоинства:

много

Недостатки:

Это один из самых популярных сайтов в области информационно-технического портала для трейдеров. Фактически, он является для трейдеров местом отдохнуть от работы и в это же время набрать полезную информацию для торговли на Форекс. Поэтому я советую каждому трейдеру и работающему на Форексе хотя бы несколько раз туда заглянуть и почитать полезные статьи, узнать новости из мира Форекс, наиболее вероятные прогнозы некоторых валют, новости, связанные с этими валютами, советы опытных трейдеров и многое, многое другое. Всего не перечислишь.

Лично, что именно меня там больше всего привлекает, так это прогнозы и обзоры валютного рынка. Все торгующие на Форексе понимают, что самое главное – знать падение и рост валют. А на этом сайте рассказывают о примерном падении или росте валют с точностью до 80%. Например, прогноз, евро по отношению к доллару упадёт в 1,5 раза. 80% - может это и произойти, а 20%, евро может и не упасть.

Есть люди, которые хитро поступают, у них 100% как 100 долларов. 20 они ставят на понижение и 80 на повышение, это я к примеру. Конечно, что – то у них точно не сработает, что-то они точно потеряют, но я так не делал.

В конце скажу, что любой начинающий трейдер должен зайти хоть раз на этот сайт и посмотреть его содержание.

Читать все отзывы о (traderblog.biz)

Интересная информация, спасибо) Я, конечно, не трейдер, но из любопытства зайду и почитаю. Спасибо!
Почитайте, может и станите тейдером:)
посоветую этот сайт своему свёкру, его заинтересует он)
Он трейдер?
честно не интересовалась, трейдер он или нет, но частенько слышу от него о Форексе, постоянно интересуется падением и ростом валют, торгами...
тогда ему надо посоветовать этот сайт, думаю он ему понравится :)