Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Всем привет!!!

Достоинства:

стабильный, нормальный интернет, как для беспроводной связи. Лучший вариант, если устали от этого моб.интернета (черепахи), хорошая и отзывчивая поддержка

Недостатки:

иногда бывают перебои в работе оборудования, и жаль что есть участки, где нельзя пользоваться услугами

Я, как древний пользователь, так как пользуюсь Интертелекомом уже 4 года, могу сказать, что это действительно достойный провайдер. У меня за эти четыре года были разные тарифные планы. Но радует то, что они с каждым годом улучшают свою линейку тарифов, как по цене, так и по трафику. И очень удивляет, когда говорят, что GSM операторы лучше, ведь они предоставляют безлимитный интернет. Люди, это ЛОЖЬ! Нигде нет безлимита, и у моб. операторов тоже. После израсходования трафика у вас автоматом скорость значительно снижается. Вообщем, я доволен услугами. Особенно советую людям, которые живут в маленьких населенных пунктах, где просто невозможно провести проводной интернет.

И у меня много знакомых и друзей в разных городах Украины, также пользуются услугами данного провайдера. Вроде, всем довольны. Единственное, у некоторых есть роутеры, и у них какя-то непонятно индикация, и иногда бывают перебои оборудования. Но возможно, это дело в самом оборудовании. Ведь у большинства все работает.

Всем хорошего дня и конечно ИНТЕРНЕТА)

Читать все отзывы о (Интернет-провайдер Интертелеком)

тоже пользовались около года, но оказалось очень дорого, поэтому нашли другой более подходящий нам вариант - ловим вай-фай от соседей:) дешевле и довольно качественнее.
А у нас проблема хамства персонала. : (