• Отзыв

Всем любителям халявы посвещается

Достоинства:

возможность опробовать новинки абсолютно бесплатно

Недостатки:

не всегда можно попасть в число участников акции

Этот отзыв посвящается всем любителям халявы.

Знаете ли Вы, как стать агентом для тестирования новинок, которые Вы получите абсолютно бесплатно? – Сейчас я об этом расскажу.

Где-то полгода назад я зарегистрировалась на сайте сарафанного маркетинга – www. buzzaar. eu. О его существовании я узнала в одной из групп социальной сети. Сайт специализируется на продвижении новых товаров.

Если кратко, то схема работы этой компании проста:

- после успешной регистрации Вы становитесь агентом;

- выбираете акцию, в которой хотите поучаствовать;

- отправляете заявку, заполнив небольшую анкету;

- ожидаете подтверждения участия в акции;

- получаете свой набор сэмплов, так называемый “ buzz-kit” ;

- раздаете новинки своим друзьям, делаете фотоотчет и оставляете честный отзыв о полученных продуктах.

Для многих сложность заключается в заполнении основной анкеты при регистрации. Дело в том, что нужно указать достаточно много нюансов, сейчас даже для участия в некоторых акциях требуют заполнять колонку “ паспортные данные”, потом нужно указывать ссылки на профили в социальных сетях (желательно, чтобы было много друзей).

Теперь расскажу немного о последней акции, в которой я приняла участие. Заявку я оставила спонтанно, даже потом о ней забыла. Эта акция посвящена обновленной зубной пасте Sensodyne для чувствительных зубов – “ Дарите открытые улыбки”. После уточнения сроков получения посылки, курьер привез мой “ buzz-kit”.

Что входило в мой подарочный набор:

- полноразмерная зубная паста Sensodyne“ Восстановление и защита”, 75 мл;

- инструкция улыбчивого агента;

- журнал о том, как восстановить и защитить зубы;

- тест на чувствительность зубов;

- большая наклейка в виде зуба;

- маски для фоторепортажа;

- и конечно, 20 подарочных наборов для друзей.

Что входит в подарочный набор друга:

- миниатюрная зубная паста Sensodyne“ Восстановление и защита”, 20 мл;

- карточка потребителя;

- маски для фоторепортажа с улыбками.

Это далеко не первая акция, в которой я принимаю участие. Мне уже приходилось тестировать прокладки, дезодоранты и даже пить пиво с друзьями за счет Buzzaar. Кстати, никто не заставляет Вас раздавать все пробные материалы, так что можно и себе оставить несколько экземпляров. Главное, - это предоставить несколько фотографий, написать развернутый отзыв и заполнить честный отчет о новом продукте.

• buzzaar.eu/ru
  • buzzaar.eu/ru рисунок 2
  • buzzaar.eu/ru рисунок 3
  • buzzaar.eu/ru рисунок 4
  • buzzaar.eu/ru рисунок 5
  • buzzaar.eu/ru рисунок 6
  • buzzaar.eu/ru рисунок 7

Тематика, тип сайта Заказ бьюти-боксов
Читать все отзывы о (buzzaar.eu/ru)

Интересно, надо посмотреть! Халяву любят все!
Интересный сайт.
А акций на всех хватает или можно заявку заполнить и не попасть?
Нет, иногда можно и не попасть. Правда бывают отказные агенты, и вам могут перезвонить.
Почитала, вроде интересно... Но сама наврятли буду регистрироваться там...
прикольные фотки, надо зайти на сайт, посмотреть
Зайдите, присмотритесь)
Интересны сайт. Да, на шару получить ту же зубную пасту - это уже приятно. Тем более что завтра мы ее все равно купим, насмотревшись рекламы)
Вот и я так же подумала, а когда пошла в магазин, то уже не стала покупать зубную пасту, так как знала, что мне привезут эту продукцию.
Прикольно! Я про такое первый раз слышу, спасибо!
Интересный сайт, надо взглянуть.
Надо посмотреть
я уже зарегестрировалась) А как часто там проходят акции?
Сейчас там много акций, Вам нужно подать заявку для участия и заполнить короткую анкету. Если Вы подойдете по критериям отбора, то Вам перезвонят и придет на электронную почту письмо с приглашением. Не расстраивайтесь, если Вам будет отказано, потом все равно могут перезвонить. У меня как раз так было с этой зубной пастой, сначала отказали, якобы я не прошла отбор, а потом через две недели перезвонили и взяли.
я что то вообще не нашла ни одной акции, только о кофе и то уже набор закончился ( (
А Вы в каком регионе проживаете? У меня для Москвы сейчас показывает несколько вариантов акций. Просто мероприятия проводятся не во всех городах.
Я с Украины, поэтому наверное у нас нету пока акций ( (
Вот у меня такая картинка высвечивается http://s017. radikal.ru/i424/1411/65/f7a5d7c12968. jpg. Там, где написано "участвовать", там и надо оставлять заявку.
Отзыв интересный, у нас город маленький, и акции такого вида не проводятся.
Мне на почту приходило подтверждение, но так никто и не позвонил. Зайти на сайт - не могу, не пускает. Начинаю заново регистрироваться, пишет, что я зарегистрирована. В общем, я так и не стала продолжать участвовать.
Странно, что не можете зайти на сайт. Попробуйте связаться с ними через социальные сети, там обычно отвечают на такие вопросы.
Отличные фото, теперь тоже хочется опробовать этот сервис, авось повезет)