Рейтинг: Компьютеры, ноутбуки, планшеты

• Отзыв

Всем любителям чтения

Достоинства:

удобная, качественная

Недостатки:

Люблю читать с детства. В доме у родителей огромная библиотека. И мама и папа обожают читать. Потому, мне, видимо, любовь к книгам передалась по наследству.

К сожалению, чтение сейчас - очень дорогое удовольствие. Книги в хорошем переплете стоят очень дорого. А хорошие, интересные книги читаются быстро. И приходится их покупать часто. Потому радости моей не было предела, когда мой муж подарил мне на Новый Год электронную книгу Sony RPS 300. Ридер просто отличный! Очень красивый, стильный дизайн. Книга тоненькая, не тяжелая, компактная, помезается в любую сумку. Она очень простоя в использовании, справится даже новичок, и любой, кто до этого "не дружил с техникой". У меня этот ридер уже около двух лет. Зарядку держит неделями. Подзаряжается от компьютера, ноутбука через шнур USB.

Электронная книга Sony RPS 300 абсолютна безопасна для зрения, легко читается как в помещении, так и на улице, благодаря специальному дисплею. корпус книги сделан из алюминия. Потому на нем не заметны отпечатки пальцев, книга не царапается, ударопрочная. Книги для ридера легко скачать на любом интерент - ресурсе, через порт USB опять же. Причем быстро, и, главное, бесплатно. В ридер помещается около 500 книг.

Электронную книгу Sony RPS 300 советую всем! Отличное качество по доступной цене! Читайте с удовольствием!

• Электронная книга Sony RPS 300
  • Электронная книга Sony RPS 300 рисунок 2
  • Электронная книга Sony RPS 300 рисунок 3

Читать все отзывы о (Электронная книга Sony RPS 300)

Удобная вещь все же - электронная книга :) Тоже хочу купить все, присмотрюсь к этой модели
берите - не пожалеете! в алло недавно маме купила за 500 гривен всего, правда розовая
Спасибо Вам за рекомендации! :)
не за что:)
У меня точно такая же, отличная книга.