Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Всем клиникам предпочитаю эту

Достоинства:

хорошие врачи, без очередей

Данная клиника находится по адресу ул. Степана Халтурина, 46 и о ней у меня только хорошие впечатления. Обращалась я в нее не помню точно, сколько, но точно больше пяти раз. Ведь так иногда не хочется сидеть в нудных живых очередях поликлиники. А тут записывают на удобное для Вас и врачей время, приходите к назначенному сроку и сразу же идете к врачу без всяких очередей. Иногда бывает, что предыдущий пациент задерживается минут на 10, не более. А сидеть в комфортном кресле в холле и листать журнал не так уж и плохо. Врачи очень квалифицированные, настоящие знатоки своего дела.

Всегда вежливы, царит благожелательная атмосфера - ходить одно удовольствие, если бы не такой печальный повод, как болезнь. Ходила я к эндокринологу и на УЗИ. Оба врача точно определили диагноз и назначили верное лечение. УЗИ, кстати говоря, делает сама главный врач и руководитель центра - Хужина Клара Фанисовна. Оборудование все новейшее. Цены приемлемые. Конечно, низкими их не назвать, но качеству обслуживания вполне отвечают. В клинике принимают такие врачи, как уролог, флеболог, психолог, эндокринолог, невролог, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог, маммолог и другие.

Страна Россия
Город Уфа
Специализация Лечебно-диагностический центр
Читать все отзывы о (Меддик, Уфа (Россия))