• Отзыв

Всем и каждому

Достоинства:
  • Подойдет даже для новичков в рерайте и копирайте

• приятный и понятный дизайн
  • удобный интерфейс
  • выбор заказов на любой вкус
  • быстрая система проверки текстов на уникальность, орфографию и т.п.

Недостатки:

Не обнаружено

Всем добрый день. Хотела бы высказать несколько слов о сайте text. ru, которым, думаю, многие из Вас не раз пользовались, даже не обращая на это внимания.

Как по мне, text. ru– одна из лучших бирж рерайтинга и копирайтинга из всего многообразия подобных существующих бирж, но для большинства его достоинство заключается не в этом. Невероятно удобная система проверка текста на уникальность, захламленность и орфографию завоевывает доверие и симпатию с первого использования. К тому же, в отличие от многих других похожих систем, она работает гораздо быстрее, и Вам не нужно по десять минут ждать результата проверки.

Что касается рератинга и копирайтинга, то даже новичок может подобрать для себя подходящий заказ и с течением небольшого количества времени заработать себе имя. Интерфейс не перегружен лишними функциями, все предельно четко и ясно, что, несомненно, радует. Интерес также представляет и система рейтингов, которая позволяет заказчику быстро сформировать мнение об исполнителе: как давно он на сайте и насколько опытен. Чем больше рейтинг – тем выше возможность, что заказ отдадут именно Вам.

Несмотря на то, что text. ru не является биржей рерайтинга и копирайтинга №1, я считаю, что рекомендовать нужно в первую очередь именно этот сайт. А если Вы не занимаетесь написанием или переписанием статей, то все равно в любой момент можете с выгодой использовать этот сайт без каких-либо ограничений по символам, количеству проверок и т. р.

Надеюсь, отзыв будет для Вас полезен.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (text.ru)

Мне синие ближе и роднее, хоть здесь и заработка практически нет.
Спасибо, нужно посетить этот сайт.