Рейтинг: Офисная техника

• Отзыв

Всего 10 цифр

Калькулятор, еще одна необходимая вещь, как на работе, так и на учебе или на экзаменах (если конечно же разрешают им пользоваться) Калькулятор для меня вещь тоже нужная, потому как без него тоже иногда не обойтись при расчете пикселей веб-страницы или же когда нужно посчитать прибыль с одной или другой сделки. Калькулятор Ситизен всегда стоит у меня на видном месте, он очень симпатичной расцветки, я сразу его выбрала, потому как без ума от фиолетового цвета.

Клавиши все в порядке, не западают, одно плохо, нет клавиши "OFF", которая выключает калькулятор, хотя он сам потом автоматически выключается. Калькулятор на батарейках, пока менять не приходилось и не хочется, потому как я не умею. Стильный и красивые калькулятор, который еще и поднимает настроение, да и на моем столе - это единственная яркая вещица, которая скрашивает как настроение, так и стол. Калькулятор хороший, всего на стандартные 10 цифр, зато калькулятор миниатюрный и не занимает много места на столе. Спасибо за внимание)

• Калькулятор Citizen FC-800PU
  • Калькулятор Citizen FC-800PU рисунок 2
  • Калькулятор Citizen FC-800PU рисунок 3

Тип Калькулятор
Бренд Citizen
Читать все отзывы о (Калькулятор Citizen FC-800PU)

Помнится мне в школе часы были с калькулятором) спасибо маме конечно я их носить не хотел, ну типо что скажут ровесники, а на геометрии и алгебре спасали пффф. Да и на работе сейчас калькулятор всегда в ход идет, конечно хоть и есть встроена программа на ноуте но все же быстрей в стол посчитал и никаких проблем
Ага, и всегда под рукой к тому же, поэтому вещь бесконечно полезная.
Особенно на рынку)
На рынку? Это что? )
Аааа все. Это значит на базаре)
А все ясно)
у меня аналогичный калькулятор - очень удобно держать в руке, что немаловажно
Согласна, это главное преимущество)