Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Всегда в помощь

Достоинства:

обслуживание, ассортимент, цены

Недостатки:

никаких не увидела

Эта аптека расположена в Шахтинске, на 26 квартале. Таких конечно у нас аптек очень много, но в отличие от всех аптека Айболит работает круглосуточно. А все остальные аптеки в нашем городе работают максимум до 8 или 9 часов. Я очень рада что у нас в городе есть такая аптека. Ведь случиться может всякое, а под рукой не окажется нужного лекарства. Например заболит у малыша животик, если б не было такой аптеки, пришлось бы до утра мучиться, и малыша мучить, а так сходил купил - и все хорошо.

Эта аптека пользуется большим спросом, ну потому что больше у нас нет таких, которые всю ночь на страже. Цены у нее конечно ни чем не отличаются от других аптек. Обслуживание могу похвалить. Очень приветливые и ответственные продавцы. Всегда подскажут, расскажут о плюсах и минусах, вреде и пользе, можно или нет применять. Мне всегда там нравится покупать. Хоть я и не часто в аптеке, и покупаю в основном детские мази да крема с памперсами.

В аптеке очень большой выбор продукции, большие витрины и все очень аккуратно и чисто. Можно если препарат отсутствует заказать, оставив предварительно небольшую предоплату.

Советую эту аптеку всем!

• Айболит, Шахтинск (Казахстан)

Страна Казахстан
Город Шахтинск
Специализация Аптека
Читать все отзывы о (Айболит, Шахтинск (Казахстан))