Рейтинг: Офисная техника

• Отзыв

Всегда в наличии холодная и горячая вода

Достоинства:

хорошо остужает и греет воду

Недостатки:

Руководство нашей организации в прошлом году закупил для коллектива несколько кулеров P9-lX Silver ECOTRONIC. Без этих устройств обеспечивающих нас холодной (особенно) водой в летнее время нам бы было не комфортно работать. Зная это, и были приобретены настоящие кулеры. Приобретённые устройства P9-lX Silver напольного типа. Большая бутыль с водой устанавливается в нижней части устройства. С помощью функционального компрессорного устройства вода охлаждается до нужной температуры в параметрах «горячая», «прохладная» и «холодная».

Модель устройства отвечает современным требованиям и отличается стильностью. Прибор надёжно работает уже второй год, и коллектив удовлетворен его трудом. Наличие регулируемой по размерам и изогнутой забирающей трубки способствует забору сотрудниками воды без оставления остатка в ней. Цвет нашего устройства серебристый, а нагревательный элемент у него расположен внутри. Горячая вода оборудована краном, имеющим защиту от непреднамеренного надавливания. Лоток имеет встроенного типа поплавок, вовремя сигнализирующий при заполнении сосуда. Эти особенности устройства (кулера) позволили заслужить ему уважение у коллектива. Мы все (наш коллектив) считаем P9-lX Silver необходимым устройством и рекомендуем его.

Читать все отзывы о (Кулер для воды ECOTRONIC P9-lX Silver)

Полезная и нужная вещица
Всегда хотел такой приобрести